Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну тогда подкову и корону лва нафиг забанить, особенно, когда они вместе!
Сравнил: артефакты и спецу. Артефакты должны значительно влиять, спеца - лишь небольшое дополнение на одной ступени с простым перком (одним!). По крайней мере, так обстоит дело с многими другими героями. Взять тех же спецов: к 18 уровню они дают +9/+9 к статам профильного юнита, это примерно на 35% усиливает данный юнит по урону и живучести. 1 юнит! А тут спеца на удачу на +30% к урону в эквиваленте на всю армию.
Да и на самом деле будет меньше 30% . Фактор страха, фактор риска, фактор контратаки хорошо уменьшат эту циферку.
Фактор неожиданности работает против обеих сторон. Так что снижение влияния удачи из-за этого - это очередной миф. Статистика результатов, по крайней мере, не фиксирует оного.
Добавлено через 4 минуты
Ксуда и то сильнее будет Ниброса раз в 10. А на неё что-то бочка не катится....
Сравнил: килограммы и метры, глобальные стратегические и локальные тактические специалки (боевые). Речь сейчас только о тактических, с тактическими спецами других героев и сверяйся. А как там обстоит дело с каким-то Ксудой знать не знаю, не видел.
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат