Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ты же делал акцент лишь на одной улики и одной роли.
Всё просто: я сделал акцент на этой улике и этой роли, ибо на основании именно этой улики начался слив Мента. Zybr
сразу бы бы обратил внимание на другие зацепки по нему, а не только с третьей попытки, или бы хотя бы отметил их как возможные, но написал бы, что они тебе по тем или иным причинам не нравятся
когда выяснится, что Мент действительно не Саважж, то ты сможешь с умным видам качать головой и говорить "ну я же говорил вам! Меня надо слушать было!"
Я так могу сказать только в том случае, если Мент был мирным жителем. А вот если он окажется мафом, то я уже ничего сказать не успею - меня очень быстро и единогласно все сольют -___-"