Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
прошел версию 1.2.2 на "герое" ордой. (Повезло,что в боевых кличах попался "пугающий рык" ) Карта крайне понравилась. Из пожеланий- после убийства генерала инферно, уничтожить оставшихся демонопоклонников и мятежников крайне легко-ИИ крайне слаб, заставы на 4-5 месяц игры показывают- уровень опасности низкий. Хотелось бы видеть в их замках обороняющихся "невыездных" сильных героев . Большинство второстепенных заданий не выполнял, в начале не было возможности, в последующем - не было необходимости. Заставу с 10000 архидьяволами хорошо бы заменить сильным героем с войском относительно небольшим. но ориентированного на магию подчинения,берсерк. За карту спасибо.Жду продолжения.