Не работает fills - хочу залить дубов, а он берёт и заливает БЕРЁЗЫ :mad:
Можно-ли как нибудь исправить или придётся берёзы заливать? Уверен, что выбрал oaks.
Добавлено через 4 минуты
Всем, здрасте. Проблема такая. В моменты когда у меня армия больше, чем у компа (на первых днях игры, битвы с нейтралами, а их легионы, затем герой теряет свою армию и продолжает игру с пустого замка и пары големов ), комп сидит в замке и ждёт (даже если я на другом конце карты).
Как сделать его агрессивнее? Заранее спасибо.
Первая для игрока ИИ в целом, вторая для отдельного героя. sObjectName - имя объекта, за которым по вашему замыслу должен охотиться ИИ. Этим объектом может быть герой. nPriority - приоритетность цели. Сделав её равной двум, ИИ будет жаждать убить или захватить цель рискуя собой.(по крайней мере так говорится в описании функции).
Возможно, есть ещё 1 вариант. Можно открыть карту в редакторе, в map properties tree найти раздел свойства игроков и поменять поведение нужного вам ИИ с рандомного на Warrior. Может после этого он станет агрессивней.