Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
У меня были подобные идеи, но буревестники звучат лучше всех. То, что существует биологический вид "буревестник", должно как-то мешать? А как же тогда вампиры, драконы, голиафы и т.д.? Впрочем, если народ поддержит любый из перечисленных вариантов, готов сменить.
Импульсивные действительно звучит как то не ок. Может Порывистый?
У меня возражений нет.
гладиатор-перехватчик, звучит нормально аналогично истребителю-перехватчику, и у того и у того юнита свои функции.
Аналогично буревестнику. Если истребитель называется в честь того, что он выполняет функцию перехвата, то это не значит, что любой, выполняющий функцию перехвата - истребитель.
Волхв Гильдии, нужно по подробнее о самом юните узнать.
Обычные маги с кастами, с линейной стрельбой, но без прямострела, с энергетическим каналом (это их основная фича). Базовые маги. Другие виды зовутся Звёздные маги (грейд) и Пустынные чародеи (альт).
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат