Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А по моему не стоит. Жёлтый красивее смотрится. Дело вкуса, конечно. Тем более, если брать вариант, как я сделал: Белого ангела в первую альтернативу, жёлтого - во вторую, а красного - в третью, то белый цвет для второго альта вобще не подходит. А вобще, если брать в расчёт, что армия собирается не по цветам, а по характеристикам, то и про цвет можно особо не задумываться.
Базовому ангелу соответствуют серо-голубые цвета, а не белый.
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат