Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
карты на подобие той что я привел в пример и есть мультиплеер и они не могут быть пройденны за 6 нед, посмотрите например эту и увидите, что это не возможно. Я с друзьями её играл месяца два (не доиграли так и...) и там явно до конца еще много оставалось - большой размер, на выходах большая охрана на подобие 20 драконов 40 ведьм 50 гидр в одной армии
Добавлено через 1 минуту прекрасный новый мир тоже за 6 недель не думаю что получится пройти
Я считаю, мы отклонились от темы, а вы смешиваете понятия "проходить карту" (сингл) и "убивать оппонента" (мультиплеер). Первое можно делать очень долго, это ж надо пробить всех мобов. Насчёт второго, во всех известных мне мультиплеерных турнирах по отчётам игроков практически всегда партии укладываются в 6 недель. Поэтому баланс под бОльшие сроки даже не рассматривается в баланс-модах.
ну вот и БД -11 только что был
Я ж писал выше, хоть -999. На практике реальный БД в итоге отсекается до -5, и именно он учитывается при вопле.
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат