— Таверна "Дырявая Глотка"
Первые хозяева этого заведения, давая ему название, подразумевали насколько здесь вкусная еда и питье, что ни один человек не сможет удовлетворить свои аппетиты, словно бы у него дырка в горе, однако завсегдатаи называют это заведение Глубокой Глоткой, при этом заливаясь хохотом от собственного остроумия. Это заведение является главной фабрикой слухов и сплетен во всем регионе, но несомненно, самое главное то, что здесь можно отведать пива и мяса.
— Постоялый двор "Яблочный Двор"
Пожалуй, единственное приличное заведение во всем городе, где можно и коня оставить, пока бродишь по городу, и самому остаться на ночь.
— Арсенал мертвецов
Возможно, ты думаешь, что это название просто рекламный ход хозяина, чтобы придать магазину престижа и пафосности. Ты ошибаешься. Всё, что ты найдешь на прилавках некогда принадлежало убитым на полях сражений.
— Айсгардовские е**ширы
Тебя кто-то обидел? Кто-то отобрал у тебя то, что принадлежит тебе? Кто-то переспал с твоей женой, пока ты вкалывал на работе и ты не в силах справиться с негодяем своими силами, потому что его кулак в три раза больше твоего? Не беда! Заплати айсгардовским е**ширам и все твои проблемы будут решены! Мы ******** его за тебя!
Либо же, если ты нормальный парень и желаешь размять кулаки, можешь поработать с нами и разделить награду. И бухло. И баб. И... Короче вливайся!
— Академия сумеречных девиц
Главная причина, почему в Айсгарде столь много туристов со всех стран - это известное заведеньице, в котором обучают искусству соблазнения и удовлетворения. По совместительству крайне дорогой бордель.
— Порт