Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
До Лайфрута смотрители добирались несколько дольше, чем обычно. Таинственный незнакомец действительно никуда не торопился. Элизея и Агата никуда не делись. Жрица, кажется, уснула, а вот крылатая колдунья пришла в ужас при виде человека, которого привели смотрители. Она начала кричать о том, что сама снимет заклинание и чего только не обещала, лишь бы его не подпускали с ней. Мужчина не дал ей договорить, прикоснулся пальцем к губам, сказал "шшш" и Элизея более не могла произнести ни слова, лишь её глаза выдавали страх и отчаянье. Незнакомец потратил какое-то время на то, чтобы подготовиться к тому, что он собирался сделать. Когда всё было закончено, трое смотрителей, несомненно, должны были остаться под впечатлением ибо во время этой процедуры была задействована самая устрашающая магия, которую они когда либо могли видеть. Много крови парило в воздухе, чьи-то тени летали над городом, а после Элизея растворилась в агонии, оставив после себя лишь омерзительную лужу. ____________________________________________ - Его звали Феррус. Показался мне неплохим, хоть и странным, человеком, а потому я без всяких сомнений поручил ему эскорт волшебницы. Если бы я знал, чем это обернется! - Ателстан со злости ударил по столу. - Я не могу взять тебя с собой. Великий магистр Теодор считает, что "возвращение какого-то там мага" не имеет никакой важности в текущей ситуации, а потому отказал мне в моих запросах о помощи. И вот глядя на такие методы магистра, я совершенно не удивлен тому, что он амнистировал преступника.