Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
в чистом поле сражаться со столь превосходящими по началу игры стеками ИИ- почти самоубийство. Пиррова победа над одним ИИ не позволит одержать победу над последующими. Маны у рыцаря для восстановления побитых стеков мало. Чародейство- так же не родной навык. При таких условиях магия света в "чистом поле" не спасет в стратегическом плане. Кстати, корона лидерства- "вшитый" в карту артефакт или мне так повезло?
Добавлено через 6 минут кстати, от божественной мести -навыка одной из сестер- толку в оборонном бою немного, а от родной рыцарской спецы- "подготовка"- вообще никакого), так как войск хватает и без того и на этой карте-и с золотом все нормуль. Гномы вообще не поторопились вернуть обратно захваченные разведчиком у них в подземелье копи.