Мотался на ветеране 4,5 месяца, в итоге, плюясь, дошел до синей заставы. Сунулся в таверну и выругался, - где ж брать такие ресурсы. Шахты захватил, получил подсказу про людской замок. Но где искать слезу так и не понял. По-моему, нужно давать подсказки более конкретные и внятные. К тому же эльф-монстр нависает. Вообще, странная карта, больше напоминает бродилово какое-то. Хотя, заметно, что сделана она с любовью.
а каких именно ресурсов не хватает? там вроде ничего смертельного не было. подсказок 5, вкупе они указывают на конкретную точку, еще и карту-пазл можно открыть, получив пятую. Порядок действий немного нарушен, поэтому возникла проблема с эльфом.
Так, стоп. Про город говорится в первой подсказке. Где остальные? Если их не получать, конечно не будет понятно, где что находится
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира