Перейти к содержанию

Пробуждение зла

Аватар пользователя
#153
Juice
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на первой карте, а именно второстепенные задания. Они конечно не обязательные, но хочется испытать все радости от прохождения карты:)
Задание "Исследовать городские руины". Нужно найти какой-то артефакт. Я не догоняю что нужно делать и где искать:)
Задание "Найти караван и принести фермеру руду". Караван я нашел, но не могу найти монстров которые сперли руду:)
Помогите пожалуйста:)

исследовать руины, неайти артефакт - надо дойти до ближайших руин, там будет маркер. На маркер наступить, начнётся бой. По окончании боя выдадут артефакт. Его отнести квестодателю.

насчёт каравана и руды - если присмотреться, на дороге рядом с караваном рассыпаны мелкие камушки, нужно пройти немного вниз и влево по дороге, в кустах будет стоять стек костоломов. Он хорошо скрыт деревьями, так что удобней будет немного развернуть камеру и поискать. И да, квесты лучше выполнять)
Кампании для Heroes V 3.1 (Трилогия):

Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох

Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск

You can download the set of 3 Campaigns (English version) here


Одиночные сценарии Heroes V 3.1:


Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы

Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:

Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира