Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#806
Выбрали все ресты, потом оп зарестил мне перспективу своей встречей. После этого начали.
Пришел Гошан и Видомина. Гошан в столбик, а видомина пробиваться и некрить. Респ маленький, но внешний рынок и дорожные связи были хорошие.
2 конф деревни взял, нашел консу мини. Взял импятню, жаль мини и тантом полез в консу, которая взялась легко. Далее пара треж, увы тупиковых и к компу пришел башне. Далее через телепорт вышел в зону соперника и на 116 убил лошка и напал на стартовый опа имея в активе 200 скелетов, ангела, еденичек пиксей и 22 воздушных. В городе хоть и стояла цитка но толком армии не было. Город взял, но не хватает мп зайти в него и деньги ушли все раньше даже героя не купить.:mad:
На своем ходу оп нападает сам, 40 марков у вали хорошо, но прикрышки нормальной нет, 200 скелетов у гоши с хастом быстро дошли, а пернатого пришлось принести в жерву маркам. Далее сделал так, чтоб был первый ход у меня. Кинул волшебку в еденичку и скелеты за один удар сносят всех марков.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Валеска / Valeska Основной герой Валеска / Valeska
Шаблон карты
Diamond
Длительность
117 дн.
Дата игры
03.07.2014
Отчёт отправлен
03.07.2014 21:36
Влияние на рейтинг Архив
Redwhait 1749 1757 +8 ↑
BlooDy)DriVeR 1575 1567 -8 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 03.07.2014 23:00