Почему это не может?
ну вообще то бард не мог в эту ночь заблокировать сам себя, единственный, кто мог своровать его НД ускорял свою ученицу, рандомное перенаправление Волхва тоже не использовалось. Поэтому Токс не может быть Бардом
Добавлено через 2 минуты
ну в принципе неплохо
есть только одна опасность - мафы ночью воровали голос русалкой, и голосов опять же внезапно станет 9 :D
все-таки что ты думаешь насчет проверки ревана ночью?
Добавлено через 1 минуту
да, ещё, Реван что тебя заставляет думать что мафы ходили оборотнем, и что тебе не нравится в его роли? Он же сейчас человек по идее, поэтому улику оставил бы
В первую ночь мафам вообще нет смысла голоса красть, т.к. в первые дни город все равно импотент (а может и не только в первые). Скорее всего они юзали перенаправление, блок и убийство (не вижу причин оттягивать убийство, город бесплатно получает лишнюю инфу). Убийство не прошло.
А проверка ничего ровным счетом не даст. Вместо, например, той же изоляции, которая может спасти кого-нибудь от смерти, домовой попрется к Цветку. Даже если он не напорется по пути на всякие перенаправления/обмены/блоки и сможет что-то разузнать, остальные все равно останутся в неведении.
Хотелось бы еще послушать, что Alexeagle скажет по поводу опрошенных
Добавлено через 4 минуты
Давайте накинем Ревану 8 голосов. Если казнь не состоится - это ничего не изменит, итак бы было ННВ. А если все же состоится, по шансам преимущество на стороне города.
Добавлено через 3 минуты
И, кстати, Жрец, не давай пока никому двойной голос, чтоб путаницу не создавать. Сейчас в этом пока нет особого смысла (город инфантильный, а мафы могут и воспользоваться таким подарком)
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира