Мы живем в одном ритме хд
Мне кажется, что город заигрался со своими табличками. Ребят, давайте и головой думать, а не бумагой.
Лично я считаю Мастера и Сезам мирными. Если они мафия, то это полный майндфак и полный фейл от города. В мафках могут быть Героисты с Небками, Лорелеи с Вишмастерами, да Нефелы с Ментами. Честно, пока ничего не скажу по этому поводу. Но Мент видится не мафом, возможно, маньяком.
могут могут... кто из этого списка более вероятные мафы для тебя и почему?
Добавлено через 1 минуту
А почему Токся и Тенши появляются только вместе?)
А теперь представьте себе вариант Тенши-Эрагон и Токс-Кот (или наоборот), в наших табличках ошибки и мы быстренько сливаемся))
Чай, грибы, или что-то еще?
Добавлено через 1 минуту
Твой перекинутый голос все равно меня не спасает. И не думаю, что моя речь будет настолько убедительной, что весь город вдруг решит никого не вешать.
Вешают меня не по улике, не по психологии, не по олологии, а из-за моего последнего голоса и вскрытия Коши. И я правда не знаю, что мне сказать в свою защиту. Мне нечего опровергать.
если ты окажешься мирной, у меня к тебе будут большие вопросы (насчет ответов на мои вопросы вчера). И твой голос при казни Ларисы тут ни при чем.
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира