Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Огромное число сэйвов и файлов в папке maps к тому же еще и является причиной лагов (чтение заголовков) при коннекте. Кстати, идея. Было бы удобнее гораздо, если бы сэйвы записывались по папочкам. Так их и удалять быстрее было бы идругие операции делать комплексно. Вот если в сэйве прописываются ники, то в названии папки отображалось бы Vne zakona-2 Zoog vs Vatya (а заносить название где-то перед стартом в поле, там где заносится Mygame=Моя игра перед началом игры онлайн. Ну и уж там записывался бы лог всей игры (+системные сообщения - кто когда покинул и т.д.) , переписка, пароль соперника - после игры разумеется (или вообще кнопочку finish game с запросом, естественно и тогда нужная и сопутствующая информация сама записывется) и какая-никакая возможная статистика. А также галочку, чтоб сэйвы можно было заархивировать (после перераспаковки), так чтобы их суммарный размер был такой же - на уровне 300 килобайт (раньше такое делалось каой-то маленькой прогой для быстрого обмена насколько помню). А чем не подготовка к какому-нибудь подобию стима :)