Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Темы создают люди, которых интересует мнение других о том, что волнует их. Поэтому запрещать или регламентировать тематику имхо деструктивно. Просто некоторые (мы, в данном случае) превращаем мнения в дискуссию, что тоже неплохо, до определенного момента. Просто наша дискуссия несколько "увела" от существа темы и не оставила места другим для высказывания своих мнений конкретно по теме. Вот это не есть хорошо, поэтому я согласился с Алексеем, что эти, конкретно наши, дебаты, надо прекратить в этой теме.
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...[/COLOR] ----------------------------- "So much has gone and little is new"