Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Быстрее получить лучников и ГМ до 3й, ибо в начале игры нет ещё смысла строить 4-5, а так же достроиться до улучшенных вампиров, отстроя линию по баблу. Пока не очень высоки траты на войска - доходим до капитолия. Проще говоря, строим поочерёдно в бабло/воины/ГМ. Потом прежде всего архиличи и драконы должны быть по возможности раньше, чем вестники. В последнюю очередь все форты. Как-то так кратко.
Если на большой карте или средней последнею затягивать с строительством замка, то это будет слив из-за нехватки мяса. Если на маленькой идти в архиличей, что это еще прохладнее