Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]
Хех, ну не знаю, я как-то везде успевал=)) и кентавров вовремя подогнать, и дочерей, и циклопов)) да и с дочерьми мне тоже видимо повезло, против них комп редко кастовал, в основном на кентавров Ты кстати мне так и не ответил про виверн) я не понял твоего предложения про шаманки хорошо могут продебафать виверн)
Земляные шаманки в ближнем бою вешают немощь/ослабь/луч, да и просто атака без ответки приятна. А пока вожаки не подгоняют кентов на осаде, то где-то грустит 1 котик. Лучше уже вейт прожать вожаками и потерять 100 ярости, но кенты должны быстро уничтожить вражеских кентов и катапульту