Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я утверждал, что высокоскоростные юниты необходимы.
Это очень разные вещи, необходимость просто повысить скорости, потому что "высокоскоростные юниты необходимы" и повысить скорости только летунам, опустив их при этом по физике. Т.е. да, это является одним из решений, и оно в итоге понравилось, но это не значит что любое другое решение по увеличению скоростей (например, возврат к оригиналу) было бы хорошим.
Тут как было дело, я сначала наиграл кучу боёв, прочувствовав концепцию мода по медленным юнитам, и лишь после пришло конкретное понимание, кому и в какой пропорции скорости накручивать, чтобы уже отточенный геймплей не сломать.
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат