Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Хочу обратить ваше внимание, что в 5-й версии навык боевые машины не является приоритетным, более того, его весьма редко развивают, предпочитая делать акцент на развитие удачи, нападения, защиты, магии и т.п.. Этот навык по сути, сделали слабым и ненужным, в сравнении с остальными. Вопрос: можно ли его усилить, так чтобы его было интересно прокачивать?
Для примера хочу предложить свой вариант усиления навыка:
Основы управления боевыми машинами: основные характеристики + 1ед. к жизни всем юнитам, + 1 ед. к нападению + 1% к инициативе Продвинутое управление боевыми машинами: основные характеристики + 2ед. к жизни всем юнитам, + 1 ед. к нападению, + 1ед. к защите + 2% к инициативе Экспертное управление боевыми машинами: основные характеристики + 4ед. к жизни, + 1 ед. к нападению, + 1ед. к защите + 4% к инициативе
Машины достаточно актуальны. Орки, маги, рыцари качают их часто. Вам мало чтоли урона за выстрел по 200 + огненные стрелы 50 урона и игнорирование защиты?