Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
У Тирзы имелись подозрения о том, что местный художник искал модель-натурщицу. Нельзя сказать, что её смущала подобная роль, хотя она и была ей в новинку. Однако, до просьбы владельца дома, ей хотелось верить в то, что художник захочет изобразить её в более привычном для неё образе. Воительница не стала противиться и, вежливо представившись в ответ, поступила как ей было сказано.
— По правде сказать, — говорил блондин когда закончил осмотр новой модели, — я предпочитаю заниматься менее... Мм, назовем это другим типом телосложения. — Сам он, впрочем, был не мельче Тирзы, что было редкостью для людей его профессии. — Но не могу позволить себе отказаться от удовольствия нарисовать возможного победителя турнира. И, пожалуй, что-то новое вполне может положительно сказаться на моих собственных навыках. Я готов к сотрудничеству.
-- А меня зовут Эрефир Линэль Дарвенинг! А кто Ваши земляки? И что делают странствующие рыцари? Они охотятся на монстров, да?
— Очень приятно, Эрефир, рад знакомству! Монстры? Нет, что ты, сейчас монстры — большая редкость. Во всяком случае это правдиво в отношении Илинара и Нозенрота. Сам я тоже из Нозенрота, меня обижает что ты не сумела определить этого по моему благородному виду!