Самый антифановый босс: Nitori Kawashiro
Причина всё та же — рандомные смерти. Вроде бы не самые трудные спелл-карты, но сколько раз мне приходилось юзать бомбы на пустом месте, а сколько раз рейджквитить?
Наиболее понравившийся босс: Kanako Yasaka
Весь этап прохождения до возможности столкнуться лицом к лицу с богиней храма Мория очень сильно напомнил превозмогание в eosd, в хорошем смысле. Опустим тот факт что проходил её я как последний ретард, однако не могу не заметить что сражаться с ней было весело, отдельно отмечу последнюю спелл-карту — "Mountain of Faith"

Сама по себе она очень легкая, просто дрейфишь из стороны в сторону, однако есть два фактора которые заставили получить от неё прилив адреналина: во-первых, это последнее испытание, то есть понимаешь что осталось "ещё чуть-чуть", но при этом сама по себе она очень долгая, что в такой комбинации повышает шанс на ошибку и вообще прикольно.
Любимая музыкальная тема: The Dark Side of Fate