У меня была действительно хорошая карта. На 117-м ходу я принял неверное решение относительно последовательности захвата и потерял 2 хода во время передышки. Легкая победа с массовым замедлением, уничтожил противника на 124-м ходу, сохранив 2000 очков передвижения, 30 грифонов из моей зоны возрождения.
Первая встреча в пустыне на 125-м или 126-м ходу. У противника была очень слабая армия, он применил "Метеоритный дождь", уничтожив половину моих высших эльфов, и сдался.
Позже мы преследовали друг друга, собирая артефакты и армию. Я очистил почти весь центр, а мой противник проник в другую зону (Замок), где в конечном итоге улучшил своих ангелов до высших ангелов.
На 141-м ходу противник вошел в часть пустыни, которую он еще не исследовал. Я увидел его и бросился с огромным преимуществом в армии и гораздо более сильными боевыми характеристиками. У него была невероятно сильная магия (5000 имплозии), но у меня был Красный Орб и Оковы, поэтому мой противник сдался на первом раунде.
Спасибо за игру!
I speak English, Polish, French, Spanish, a little German, but not Russian...