Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Обеими руками за. Как вариант - без ловкости, но поднять урон до уроня грейда.
Там +2 нападения у альта, практически компенсирует разницу в уроне.
Всё ещё не вижу смысла в кастрации невидимости
В каком плане, т.е. ты не признаешь, что пробивка через невидимость ловчих слишком имбовая? Или считаешь, что сокращение длительности с 3 до 2 раундов не изменит картину?
2 раунда достаточно, чтобы сделать 2 полных хода под невидимостью, учитывая инициативу ловчих. Со скоростью 6 таким образом могут дойти в любую точку поля.
Против. С человеческим радиусом бронебоя арбалетчики становятся хорошей альтернативой своим собратьям.
Я правильно понял твою точку зрения, что стрелки с уроном 2-6 становятся аутсайдерами? Относительно усиленных арбалетчиков или относительно всего тира?
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат