Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Забавное совпадение. Включил ролик и спустя несколько секунд над домом пролетел вертолет.
Добавлено через 13 минут Идея конечно интересная. Но задолбаешься реализовывать и проводить. Хотя, если, скажем, у тебя есть месяц-два свободного времени (абсолютно свободного времени, без всяких там работ и прочих паскудных вещей), то может что-то и получится.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
У меня, кстати, на днях в голове кое-какой сюжет образовался в отношении мира Эртении, и я подумал над тем, как бы реализовал механическую и сюжетную части. Мысль переросла в следующее: существует нечто вроде далекой заморской колонии; колонизатор - Иллиниар после существенных изменений; игроки стартуют в этой самой колонии, один из которых (либо игрок сам напишет соответствующего персонажа либо выберу я/остальные игроки) по приказу начальства является начальником (соответственно, он распоряжается ресурсами колонии и т.п.). Поскольку бюджет будет крайне ограничен (во многом из-за не самого высокого приоритета этого дела со стороны государства), успех всей затеи будет зависеть не только от соответствующих решений, но и действий всех игроков в целом (они будут существенно сильнее рядовых персонажей, но и, впрочем, чрезмерно-сильные). В подробности вдаваться не буду, т.к. это только в голове + я не уверен насчет того что ко мне вернулось желание заниматься механом (он будет должен быть существенно переписан) + сейчас потенциальных игр и так хватает, что не может не радовать.
Звучит достаточно интересно, полноценного сюрвайвал-мода у нас еще не было. А если и было нечто подобное, ресурсы типа еды почти никогда не заканчивались.
Возможно, следовало бы создать подраздел для дополнительной инфы (той, которая не вписывается в рамки конкретной игры/либо нуждается в другом месте) по сеттингам проводимых экспедиций. Смешивать с игровыми темами идея не самая хорошая, но сам подраздел никоим образом мешать не будет (на псих. мафию я не обращаю внимание вовсе, например) даже если он не будет пополняться информацией. Удаленную тему я бы, кстати, перенес куда-нибудь.
Да, замечательно, готов к продолжению. Свою игру проведу в лучшем случае летом. А мб мне повезет, и летом я устроюсь на работу с полным днем и на три месяца. Тогда не знаю даже, когда проводить. Если в обычные дни, то это два часа игры днем+вечер. В таком режиме играть фу. Разве что в августе, если все же два месяца работы.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers