Перейти к содержанию

Сообщения от Тиарал

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#2224
Пиршество постепенно подходило к концу. Кто-то расходился спать. Кто-то уже заснул за пиршественным столом, в обнимку с бутылкой выпивки. А кто-то наслаждался вечерним пейзажем. Альдрик и Рейнхилд же, в данный момент, лежали в обнимку в своей палатке.
— Навевает воспоминания, не правда ли? — задумчиво произнесла Рейнхилд, уставившись в потолок палатки.
— Пожалуй, — согласился с ней Альдрик. — Всё почти как в тот раз.
— Вот только мы уже старше, а "Нифльхейм" всё таки не "Стая", — мечница принюхалась, — а, и от меня тогда не разило перегаром.
— Не "Стая", разумеется. Но похожи. Впечатление произвели хорошее. Не буду против второй нашей с ними встречи, в столь же дружелюбной обстановке.
— Звучит так, будто ты бы и не против вступить к ним в отряд! — в голосе Рейнхилд слышались дразнящие нотки, а на её лице расплылась ехидная ухмылка.
Пускай нас умирать.
Аватар пользователя
#2225
Следующим утром "Железные Сердца" распрощались со своими новыми знакомыми и продолжили путь в направлении города в котором жил и царствовал Буртарг — цель задания, выданного им лидером клана солнца.
Гирр, в отличии от Глинеоса, не отличался свойственной городу Шаррона величественностью и не мог похвастаться большими богатствами, да и в целом напоминал собой скорее большой военный лагерь, нежели один из важнейших городов Хеккелии. Несмотря на это, людей здесь было не меньше.
У входа в город путешественников встречала огромная статуя некоего божества, внешне выглядящая как крепкий воин облаченный в доспехи и вооруженный топором. Далее в глаза бросалась главная достопримечательность этого города — Арена. Если верить местным, сражения проводятся здесь каждый день, а в середине каждого месяца проходит турнир за право вызвать лидера клана на поединок. Плодами подобной практики является то, что вне зависимости от эпохи лидеры клана черного змея всегда были невероятно сильны. Говоря о силе — поместье Буртарга располагается в центре города и по слухам было построено непосредственно после его коронации несколько лет назад. Там он живет вместе со своими многочисленными наложницами и сыновьями. Рынок Гирра не мог соревноваться со своим братом из Глинеоса, однако он всё ещё мог предоставить некоторые полезные товары тем, кто их ищет. Черная кузница — ещё одна достопримечательность этого города. Мало кому известно прошлое здешнего кузнеца, но никто не сомневается в качестве оружия и доспехов, которые он изготавливает. Ну и конечно, как и в любом другом городе в Гирре есть своя таверна.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2226
Плодами подобной практики является то, что вне зависимости от эпохи
клан чёрного змея страдает от неумелого руководства.
Аватар пользователя
#2227
:(

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2228
Рассудив что, учитывая взятое задание, им вряд ли ещё доведётся побывать в данном городе, Альдрик и Рейнхилд решили таки осмотреть местные достопримечательности. Предварительно, как и в прошлый раз, ягенсдорфец назначил пунктом сбора местную таверну.
Иду к статуе.
Аватар пользователя
#2229
Внушительных размеров статуя величаво возвышалась над маленькими Альдриком и Рейнхлид и в силу бытия неживым объектом никак не реагировала на их взоры. Как могли заметить двое, часть прохожих останавливалась возле статуи для того чтобы помолиться.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2231
статки, баффы, умелочки!!!

Whatever
Аватар пользователя
#2232
Не исключено. Хорошо, что файтерами играю! Надо бы расспросить про божество это.

Добавлено через 2 минуты
Будучи, по природе своей, любопытными туристами, пара вежливо поинтересовалась у одного из завершивших молитвы людей по поводу статуи.
Аватар пользователя
#2233
— Это статуя Неприкаянного. Мы преподносим ему наши молитвы для того чтобы он даровал нам силу.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2234
— Если у вас найдётся минутка свободного времени, то не могли бы вы рассказать нам побольше о Неприкаянном? Или, по крайней мере, подсказать место, где мы могли бы узнать сами.
Не стал бы я божеству с таким прозвищем молиться.
Аватар пользователя
#2235
Прохожий пожал плечами, — о Неприкаянном известно немногое, кроме того что это покровитель клана черного змея, его защитник и наставник. Если я правильно помню, такие статуи есть в каждом крупном городе Хеккелии. А, хотя нет. Лорд Глинеоса несколько лет назад приказал разрушить статую Безмятежного, поэтому там теперь её нет.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2236
Я тоже по дефолту хожу с лидером, как в прошлый раз.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#2237
Ну вот. Я думал, что мы работаем на относительно цивилизованного мудня и сражаемся с варваром. Как оказалось, наш работодатель тоже тот ещё варвар — сносит культурные памятники.

Добавлено через 2 минуты
Ну что, будет кто-нибудь молиться?
Аватар пользователя
#2238
Реван ничего не писал про религии этого мирка, поэтому я не знаю насколько это логично и правильно с точки зрения эрпэ. Может у них принято молиться тысячи разным богам, а может подойти к чужой статуе уже зашквар.

Я вот думаю еще, доспехи рыцарей на рынке можно продать?

Whatever