Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
маладец!! только напиши что это назгул а то народ не поймёт))))))))) зы. Йа святая гусинеца мтительница "св.Алукард"!
(((((((((((((t_t) Я обьявляю вам войную!!)))) скопируйте эту гусеницу себе в подпись что бы зашитить ХВ от этой прожолвивой гусеници))) Репку народу, гусеницу в топку))))
Вот моя новая миниатюра миниатюра:
(\_/))))))))))))
(S_S)))))))))))
[/SIZE] (((((((((((N_N) vs
(t_t))))))))))))
(A_A))))))))))))[/RIGHT]
((((((((((M_M)
(-_Z))))))))))))
Ну вот это доблестный бойцы хероис ворлда. Жадной гусеницы противостоят, Гусеница алкоголик eXeXuToR, гусеница ссэсовиц (Supreme and Starcraft) Brackman, Это йа святой алукард веду всех в бой))) а эта удивлённая гусеннеца в стиле аниме Арандор, а эта гусинеца умодрённый опытом сражений генерал зет)))) он потерял глаз в бою, но это не мешает ему воевать)))) под гусинецей найт назгул вы можете замететь исчо одну гусеницу, нееет эта гусеница не предала нас, это мастер маскировки Майор Вихрь спрятался чтобы нанести решаюший удар)))) З.Ы зацените торжество шизофреннии:
(((((((((((((А_А))))))))))))))
Как вы думаете что это? Так вот это сиамские гусеницы святой Арандор и святой Алукард! Срослись носами гыгыгыгы))))))))))))))))
эх... брат сеня диск купил с РПГшками... там и Ту Ворлд, и антология Фаллаута, еще две рпгшки типа фаллаута(одна ниче, другая хреновая) и хаос оф ворлд(сеня увидел в первый раз, прикольная.. мир не похожий на другие)... в общем все игры хороши, а играть не хочется... =((... что за фигня, а?? почему так? =(
Да Ту Ворлд конечно клевая игра,но быстро надоедает!В че вообще можно поиграть клевого(Кроме Героев),а то у меня от офф турнира уже башню сносит!Может кто посоветует что нить?Или там че нового посмотреть хоты бы можно!Типа новые комедии!
Поиграть... Буду однообразен:) ВаХу. ИЛИ! Если найдешь — Ар,, тя тож касается, на себе метод проверял — Маджести(Majesty : the Northren Expansion). Ну, как вариант — дожить до 18-го апреля и купить КБ-Легенда о рыцаре:)
"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
myadmin@corp.mail.ru еще не создал свой Мир :-( Может быть он еще не знает о том, что здесь можно общаться, искать одноклассников, показывать фотографии и видеоролики?
Это не я это какаята нусеница с пистолетом ТТ, впринципе ТТ тоже круто))))
Call of Duty 4: Modern Warfare.
ААААААА НЕЕЕЕЕТТ!!!! ВЫ УЗНАЛИ ЕШЁ ОДНО МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО!!! Ар если всё надоело играю в COD4 это 100%!!!! Именно такая инра шас тебе и нужна. З.Ы Блин кажись вы скора все магические слова узнаете уже 5 из 19
она не потянет на моем компе... хотя если на братском поробывать, то мб)... но мне кайфалом, да и стрелялки я не люблю)) хотя играл предыдущие части и они нравились)
(|))))))))))(*_*) - гусеница повернулась! ее запалили!!! ЖОПА!