Перейти к содержанию

Сообщения от Нейтральные существа в 5-ых героях

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Vlad
Аватар пользователя
19 лет назад
Xaker;94573


А вообще действительно их мало добавили.. Но будем надееться, что в "повелители орды" их будет больше

В новом аддоне вообще не будет новых нейтральных существ. Посчитали, что увеличене базовых на треть, вполне достаточно для наполнения карты.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Аватар пользователя
19 лет назад
нейтр существа все норм,кроме земляных элементалей норм.
Кто знает,рыцари смерти сильные?ни разу с ними не сражалась)
19 лет назад
они очень сильные, я советую с ними не связываться, пока не получишь армию, способную либо напугать их, либо "уговорить" присоединиться и тогда.... даже пятёрк их уже хорошее дополнение к армии, особенно они хороши против высокоуровневых существ,
19 лет назад
разумеется могут, как же иначе
В ответ пользователю Lady Neona
Аватар пользователя
19 лет назад
Рыцари смерти...многие фанаты Героев очень сожалели,когда увидели,что Некрополис променял их на Вестников смерти.Кажется согласно геройской истории они решили разорвать свои отношения с некромантами и идти отдельно от них.В самом деле-рыцари одни из самых мощных и сильных среди своих братьев нейтралов - обладая параметрами примерно сопоставимыми с хорошим 6 уровнем(атака,защита,hp,урон,неплохая инициатива и средняя скорость) они к тому же являются носителями убийственной пассивной абилки("Смертельный удар" кажется)Смысл её заключается в том,что при атаке противника существует 25% шанс снести начисто половину атакуемого отряда врага(!)Если в отряде к примеру 10 архангелов,то абилка вырубит 5 из них,а если их будет 50 или 100?:eek: А если один такой рыцарь докатит до легиона скелетов и выпадет Смертельный удар?(!))Становится понятно теперь почему создатели решили отправить это чудо на вольные хлеба и найти им замену попроще;)
Иногда они возвращаются :smile27:
Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
19 лет назад
Я об этом и говорю, по этому рыцарей удобне делить на несколько стеков
В ответ пользователю Lady Neona
Аватар пользователя
19 лет назад
Lady Neona;95722
ко мне нейтральные существа ниразу не присоединялись.они вообще могут присоединится к армии?
Ко мне мне присоединялись все кроме мантикор,причем даже за бесплатно,хотя дипломатия была не прокачана,просто армия большая была...
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный знaк

Слабый сам на крест ложиться
Сам вбивает гвоздь
Чтоб рассудка не лишиться
Я выбираю злость..!!..
19 лет назад
по мне, ты не много потерял, лично мне они не приносили много пользы. Хотя... фениксы ко мне ещё ни разу не присоединялись, по этому из нейтралов признаю только рыцарей и волков, только ещё, пожалуй, огненых элементалей
19 лет назад
Фига себе....:smile07:
Сражалась с рыцарями смерти...
Особой силы не заметила. Я даже НЕЗНАЛА про эту абилку!
Охренеть...хорошо, что она у них не выпала.:D
19 лет назад
Да мне тоже везло, когда они не присоединялись, но в основном я их вышибал на подступах
В ответ пользователю Келлендрос
Аватар пользователя
19 лет назад
Из неитралов лучше всех фениксы, мантикоры и рыцари смерти. Ко мне присоеденялись все неитралы. Больше всех рицари смерти. Они мне неплохо помогли, мочили почти всех врагов смертельным ударом. Правда фениксы получше всех!!!
В ответ пользователю 3DogMZA
Аватар пользователя
19 лет назад
фениксы и рыцари смерти лучше всех.От 5 фениксов,например,толку больше,сем от 200 танцующих :smile03: с клинками.проверено мной в миссии "Высший вампир"
В ответ пользователю Lady Neona
Аватар пользователя
19 лет назад
Однозначно лучшие - фениксы и сами не лыком шиты и ещё огненный урон , да и ещё самое главное возрождение!
Да прибудет с тобой сила магии и волшебства!
С уважением Первый в Круге!
В ответ пользователю MagicMan
Аватар пользователя
19 лет назад
Да Фениксы сила в руках мастера! Но не надо их сравнивать с танцующими с клинками! Лучше сравнивать с другими неитралами или существами того же уровня!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!
Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!
Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb