Перейти к содержанию

Сообщения от "Новичок - 2018. Зима"

Объявление
Аватар пользователя
Турнир «Новичок – 2018. Зима»
Приветствуем всех Любителей Героев Меча и Магии 3, будущих участников и болельщиков традиционного турнира "Новичок".
Это традиционный турнир для Новичков. Надеемся, он порадует нас хорошими играми и новыми игроками-открытиями.
Главная цель турнира - познакомиться друг с другом и получить опыт общения и игры.


Победители прошлых турниров:
"Новичок-2017. Зима"graalzzz
"Новичок-2016. Лето" - caliban
"Новичок-2016. Зима" - Antiplayer
"Новичок-2015. Лето" - tun7gus7
"Новичок-2015. Зима"Socrat
"Новичок-2014. Лето" - Falcone
"Новичок-2014. Зима" - Aiwe
"Новичок-2013. Лето" - The_
"Новичок-2013. Зима" - высокий
"Новичок-2012. Лето" - twaryna
"Новичок-2012. Зима" - 7z
"Новичок-2011. Лето" - Sky Pioneer
"Новичок-2011. Зима" - Sevensan
"Новичок-2010. Лето" - тенью бездомной
"Новичок-2010. Зима" - Сатир
"Новичок-2009. Лето"Erdem

Требования к Участникам:

1. К участию в турнире приглашаются игроки с регистрацией на heroesworld после 30.08.2016 г.
2. У участника турнира должно быть сыграно несколько официальных игр в сезонном турнире либо другом официальном турнире на ХВ или не менее 3х игр, по которым имеются подробные отчеты в темефан игр на heroesworld (сыграть и написать отчеты можно и после записи).
3. К участию в турнире не допускаются игроки, занимавшие призовые места или принимавшие участие в 2 и более турнирах из серии Новичок.
4. В турнир не принимаются игроки, имеющие постоянный рейтинг ХВ на момент подачи заявки о регистрации 1700+.
5. Вопросы о принятии относительно опытных игроков либо с более ранней датой регистрации на heroesworld будут рассматриваться организаторами при согласовании с АК.
6. Участнику необходимо иметь возможность играть 1 игру в две недели - приоритетным временем для игры считается 19-24 мск в будни и 12-24 мск в выходные.
7. Если в ходе турнира обнаружится, что игроком была представлена ложная информация, то он будет дисквалифицирован с турнира, а материалы переданы в АК.

Заявки оставляем в этой теме:

На форуме есть Подробная инструкция с картинками FAQ17, каким образом это делается.
Нужно сделать следующее:
1. Проверить, введен ли номер icq в вашем профиле, добавить его туда, если его нет.
Если он есть в вашем профиле, то под аватаром видна зелененькая ромашечка - символ аськи. Если его нет - нужно действовать по алгоритму.
2. Оставить заявку в этой теме. Для этого нужно нажать кнопку Записаться на турнир, которая расположена в начале этой темы и наверху каждой страницы.
3. За 2-3 дня до жеребьевки необходимо выйти на связь с ведущимSevan_80 (IСQ 581706700) и подтвердить участие. Исчезнувшие с форума игроки (отсутствие активности пользователя в течение недели) к жеребьевке допущены не будут.

Организационные вопросы:

1. Ведущий турнира: Sevan_80 (IСQ 581706700), судья: Dima Surmay (IСQ 263293484) в самом крайнем случае обращайтесь к Dirty Player (ICQ 408722873).
2. Турнир проходит по Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 онлайн.
3. Регламент и Правила проведения турнира после окончания регистрации, в процессе турнира меняться не будут.
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить подробный отчет и подробное подтверждение в этой теме. Только в этом случае партия засчитывается. Все рапорты турнира должны быть написаны с использованием автоматической системы написания рапортов: Подробная инструкция с картинками FAQ18.
- Для создания рапорта нужно нажать кнопкуНовый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
- Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре, нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.
- Хорошим тоном считается поблагодарить соперника за игру.
5. Все игры турнира идут в рейтинг игроков HoMM3 HW.
6. Победитель турнира получит право на участие турнире ФБ-12, при условии, что на момент начала турнира будет иметь рейтинг не ниже 1750.
7. В не сыгранных в установленный срок партиях выставляются технические результаты.
8. Сейвы и файлы с паролями всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих и судей турнира или любого члена АК. Забывание или утеря пароля от игры может служить основанием для простановки тех. поражения в партии.
9. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.

Регламент


Формат проведения турнира.

Турнир проводится по следующей схеме: Групповой Этап + Плей-офф
Групповой этап – 8 групп. Из группы в раунд Плей-офф выходят игроки, занявшие первое, второе, третье и четвертое места в группах.
Главным критерием выхода из группы является количество набранных очков (за победу даётся 3 очка, за ничью 1, за проигрыш 0). Если несколько игроков набрали одинаковое количество очков, то в силу вступают дополнительные показатели (в порядке их приоритета):
a) Личная встреча
b)Коэффициент Бергера;
c) при невозможности отдать приоритет по дополнительным показателям a и b между игроками проводится стыковая игра на шаблоне Skirmish M 200% .
Опции настроек карты:
игроков – 2; компьютеров – 0; команд – 0; размер карты М; воды нет; монстры средние; сложность 200%; ограничение времени на ход – 4 минуты, с шахматным таймером - (08:00+04:00+01:00).
Выбор замков и бонусов случайный.
Дополнительные рестарты:
- Рестарт генераций с одинаковыми замками. Берется по требованию хотя бы одного из соперников сразу после генерации карты.
- Рестарт по требованию игрока, у которого каменная или деревянная шахта охраняется монстрами 3-го и выше уровня или лучниками 2-го уровня.
Дополнительные правила.
- После каждого субъективного рестарта игроки меняются цветами. (Рестарты 112 в сумме)
- Запрещено проходить из одной зоны в другую по багнутым проходам.
- Запрещено пользоваться Внешним Рынком.
- Запрещено использовать заклинания Полёт, Портал Города, Пространственные Врата, а также артефакт Крылья Ангела.
- Герои Сольмир, Димер и Айслинн могут использовать своё профильное заклинание против героев соперника только в случаях:
а) если игрок остроил Гильдию Магов 4-го уровня в одном из городов или захватил город с отстроенной ГМ4. Если в Ваших замках нет соответствующего уровня ГМ, то необходимо полностью отстроить ГМ всех уровней в любых двух замках, которые Вам принадлежат.
Посещать данные замки героем необязательно. Не имеет значения, будут ли впоследствии контролироваться замки с отстроенными уровнями ГМ.
в) если соответствующее заклинание получено любым Вашим героем в Ящике Пандоры (даже если этот герой не имеет достаточного навыка мудрости для изучения этого заклинания);
г) если найдена Книга Магии нужной стихии.

Ну а если a,b и c не помогут, то все решит всеми уважаемый рандом

Плей-офф – проводится в формате БО3 (до 2х побед)

Сроки.

Регистрация: 02 декабря – 28 декабря 2017 (до 00:00 по Москве)
Жеребьевка и формирование групп: 29 декабря 2017
Старт турнира: 30 декабря 2017
Групповой этап: 30.12.2017-30.03.2018
Раунд плей-офф: 31.03.2018 - 31.10.2018
НА ИГРУ 2 НЕДЕЛИ

Турнирные игры необходимо играть в рамках установленного срока. За нарушение игровых сроков по решению организаторов и судей турнира игрока могут оштрафовать вплоть до дисквалификации на турнире.

Правила.

Изменения в правилах с 20.05.2018:
/topic/at/1098996/
Игры, которые были начаты до введения новых правил, играются по старым

1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0) + HD мод + HW_rulez.
При использовании мода ХВ рулез опции настроек по умолчанию следующие: 01110.
То есть, запрет на обелиски – отключен, запрет на форт на холме, картограф, палатки ключников – включен, постоянно отстроенный 2 уровень в городе – отключен.
2. Турнир проводится по правилам online игр в Герои 3.
3. Рестарты в сумме 2 дня (111+111 или 112).
4. Выбор шаблона осуществляется черком. При тупиковой ситуации (не договорились кто начинает) кидаем монетку и начинаем черк
5. Выбор города: ТОРГ (генерируются два замка), если сгенерируются одинаковые замки (зеркало), по желанию одного из игроков, необходимо перегенерить.
6. Выбор цвета: ТОРГ
*На шаблоне Skirmish стартовые город, герой, бонус - случайны. При тупиковой ситуации (не договорились кто каким цветом начинает) кидаем монетку

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ПЛЕЙ-ОФФ: Skirmish M-200, Diamond, 2sm4d(3), Jebus Cross, 6lm10a, Mini-Nostalgia, 8mm6a, 8xm12a и spider

Шаблоны.

1. Игры группового этапа и стыкового раунда проходят на шаблонах: Skirmish M-200, Diamond, 2sm4d(3), Jebus Cross, 6lm10a, Mini-Nostalgia и 8mm6a
3. В плей-офф добавляются: 8xm12a и spider
2. С информацией о шаблонах и рекомендуемых настройках можно ознакомиться в соответствующем разделе.
5. Игры проводятся на шахматном таймере. Для более комфортной игры опции настроек шахматного таймера увеличены.
Skirmish - 10:00+05:00+01:15
2sm4d(3) - 21:00+08:00+01:30
Diamond - 24:00+08:30+01:30
Mini-Nostalgia - 24:00+08:30+01:30
6lm10a, 8mm6a, 8xm12a и spider - 24:00+09:00+01:30
Jebus Cross - 28:00+09:30+01:45

Обратите внимание, при загрузке сейвов, бывает, что галочка "сох каждый день" отключается

Желаю всем участникам получить как можно больше полезного игрового опыта и насладиться турнирной борьбой!
Победителю турнира будет вручена под аватар медаль "Победитель Турнира "Новичок":
Ася 581706700, Скайп Sevan_80

В ответ пользователю Nikostar
Аватар пользователя
За окном шёл дождь, а мы отрестились. Финальная сдача для меня оказалась очень благоприятной. Трипла крепости, которые к 117 все были под моим контролем. Отстроить уток правда получилось только в двух городах. На 121 взял макси улик, который предварительно проверил на количество охраны, сделав шаг мейном. Довёз мяса под улик с потерями, но он пал. Затем в этот же день по цепи Крегом взял консу единичку. Тазиком отправился в трежак. Отбил сапоги на мувы, нычку уток, улик и после этого соперник сдался.
Fatal1ty, спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Валеска / Valeska Основной герой Валеска / Valeska
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
126 дн.
Дата игры
26.01.2018
Отчёт отправлен
27.01.2018 08:58
Влияние на рейтинг Архив
Satishe 1501 1516 +15 ↑
Fatal1ty 1515 1500 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.01.2018 18:27

В ответ пользователю Sevan_80
Аватар пользователя
Соперник сразу истратил рестарты, я же заиграл без рестов. Пришли два родных героя, хорошая разбежка, разведка в первый день. И вобще пришли хорошие герои - Тираксор, Лабетта, Сольмир, потом Гундула. Вобщем все выглядело перспективно, хоть и нычек никаких не нашел.
К компу пробивался, правда с потерями, так как было 4 стрелковые охраны по пути к компу - рампарт, подслил гоблинов. Но потом пошло все хорошо, нашел нычку циклопов в смежке, отстроил их, отстроил птичек, нашел руки легиона для прироста птичек. Захватил еще компов - болото и данж (отпорталил циклопов). Пробивался везде на тактике Тираксор, он же быстро схватил землю и логу, поэтому мейном сделал его, и он не подвел. Качнул еще армор, стрельбу (под циклопов), воздух. После этого пошел в свою трежу в конце третей недели, там засветил пару утоп и улики. И чем дальше я продвигался в трежу, тем необъятнее она казалась. 7 утоп, много ульев (правда все маленькие попадались), 5 нычек красных драконов. Вобщем увяз я там на 1,5 недели собирая все добро. Армию не слил, утопы почти все собрал (дальнюю только не взял) - дали контроль, кучу статов и рекантер для защиты от армага (а в таверне светились гр. ифриты), улики все собрал, прыгнул в болото, загрейдил вив и начал строить план, как бы удачно напасть на оппонента. Первый раз чуть чуть не допрыгал до мейна, но разведал дорогу к нему, вернулся обратно. Корониусом прыгнул к деревушке соперника на траве - это оказался кастл, в котором опп хотел строить архов. Рядом с замков словил Гриню на 9 ангелах и 25 ифритах. Подрезал с потерей отжора ему 9 ангелов и 7 ифритов, соперник откупился. На след день я все таки допрыгал Тираксором до инферно замка оппонента и засел там, заодно произведя разведку. Увидел, как он армию тащил в мини-трежу. На след прыгаю туда, он часть ифритов не довез до Шакти, подрезал этих ифритов (27 шт), еще и наручи отбил. И с наручами напал на Шакти, там 20 ифритов, 56 вив и 15 мастер джинов. Шакти 24 27 13 13
У меня же Тираксор 38 37 23 22 с 27 птичек рух, 46 виверн-монархов, 25 циклопов и 3 ангела.
Думаю даже, если бы оппонент ифритов объеденил, все-равно бы финалку я затащил, либо циклопы либо вивы зарешали бы с такими статами.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Десса / Dessa Начальный герой Десса / Dessa
Тираксор / Tyraxor Основной герой Тираксор / Tyraxor
Победа / Def Победа / Def
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Кэлх / Calh Начальный герой Кэлх / Calh
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
214 дн.
Дата игры
27.01.2018
Отчёт отправлен
27.01.2018 09:55
Влияние на рейтинг Архив
Nintendo 1545 1559 +14 ↑
AViLovePlay 1530 1516 -14 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.01.2018 10:30

В ответ пользователю Nintendo
Аватар пользователя
Nintendo
Соперник сразу истратил рестарты, я же заиграл без рестов. Пришли два родных героя, хорошая разбежка, разведка в первый день. И вобще пришли хороший герои - Тираксор, Лабетта, Сольмир, потом Гундула. Вобщем все выглядело перспективно, хоть и нычек никаких не нашел.
К компу пробивался, правда с потерями, так как было 4 стрелковые охраны по пути к компу - рампарт, подслил гоблинов. Но потом пошло все хорошо, нашел нычку циклопов в смежке, отстроил их, отстроил птичек, нашел руки легиона для прироста птичек. Захватил еще компов - болото и данж (отпорталил циклопов). Пробивался везде на тактике Тираксор, он же быстро схватил землю и логу, поэтому мейном сделал его, и он не подвел. Качнул еще армор, стрельбу (под циклопов), воздух. После этого пошел в свою трежу в конце третей недели, там засветил пару утоп и улики. И чем дальше я продвигался в трежу, тем необъятнее она казалась. 7 утоп, много ульев (правда все маленькие попадались), 5 нычек красных драконов. Вобщем увяз я там на 1,5 недели собирая все добро. Армию не слил, утопы почти все собрал (дальнюю только не взял) - дали контроль, кучу статов и рекантер для защиты от армага (а в таверне светились гр. ифриты), улики все собрал, прыгнул в болото, загрейдил вив и начал строить план, как бы удачно напасть на оппонента. Первый раз чуть чуть не допрыгал до мейна, но разведал дорогу к нему, вернулся обратно. Корониусом прыгнул к деревушке соперника на траве - это оказался кастл, в котором опп хотел строить архов. Рядом с замков словил Гриню на 9 ангелах и 25 ифритах. Подрезал с потерей отжора ему 9 ангелов и 7 ифритов, соперник откупился. На след день я все таки допрыгал Тираксором до инферно замка оппонента и засел там, заодно произведя разведку. Увидел, как он армию тащил в мини-трежу. На след прыгаю туда, он часть ифритов не довез до Шакти, подрезал этих ифритов (27 шт), еще и наручи отбил. И с наручами напал на Шакти, там 20 ифритов, 56 вив и 15 мастер джинов. Шакти 24 27 13 13
У меня же Тираксор 38 37 23 22 с 27 птичек рух, 46 виверн-монархов и 25 циклопов.
Думаю даже, если бы оппонент ифритов объеденил, все-равно бы финалку я затащил, либо циклопы либо вивы зарешали бы с такими статами.
Спасибо за игру!

Подтверждаю, правда немного ошибся с кол-вом ифритов но не суть.
У меня 3 нычки ифритов на респе, 2 взял Шакти (он же стал мейном в последующем) на 1 неделе и отстроил замок, прирост был бешеный, еще одну нычки добрать смог ток на 2 неделе, т.к. там был сильный блок. Хорошая разведка, всегда было куда бежать и даже иногда не хватало героев отправить в то или иное направление для разведки, т.к. все герои были задействованы. В конце играл не собрано, из-за чего не досчитался мп для передачи войска и сделал не правильный выбор куда бежать мейном (лучше бы бежал на 2 утопы, чем в мини трежу, но выбор был сложным, т.к. там было много пандорок и улья). В итоге зарешало, что оппонент нашел путь в супер трежу, а я нет.
Спасибо за игру!
Прикрепил 2 скрина (на память), первый - Шакти на момент нападения оппа, второй - если бы войско было полностью на нем.
В ответ пользователю Satishe
Аватар пользователя
Satishe
За окном шёл дождь, а мы отрестились. Финальная сдача для меня оказалась очень благоприятной. Трипла крепости, которые к 117 все были под моим контролем. Отстроить уток правда получилось только в двух городах. На 121 взял макси улик, который предварительно проверил на количество охраны, сделав шаг мейном. Довёз мяса под улик с потерями, но он пал. Затем в этот же день по цепи Крегом взял консу единичку. Тазиком отправился в трежак. Отбил сапоги на мувы, нычку уток, улик и после этого соперник сдался.
Fatal1ty, спасибо за игру.

Подтверждаю, выпала 1 дорога и сразу в данж, там упиралась практически сразу в выход из двухсторонника, дальше сам решай куда бежать. Внешек не было, но и они бы не понадобились, так как денег не хватало катастрофически, к примеру на 115 при отсутствии мейна выпала Луна, но отсутствие денег не позволило её купить даже на 117, между ей и конями я выбрал коней. На 123 пожалев мяса и испугавшись антиморали, убрал ударный стек троглов, из-за этого полностью слил армию в макси склепе. Так бы по сценарию вытаскивал оттуда стек лучников, выкупал коней, и брал консу единичку, дальше уже можно было бы думать о перспективах, но не пошло. Не сдаюсь, добиваю склеп троглами, бегаю, пытаясь, что-то придумать. К счастью комп сам пробил преграду стрелков между нами, удалось запрыгнуть в замок, и подраться на общей земле, приглядевшись прикинул, что успеваю построить птиц на 127 без циты, в моем случае выход из ситуации. Темпую, без земли, несу потери от охраны улья который попался по ходу разведки, захожу без проверки, там предмакси, где меня второй и окончательный раз хоронят, гг. Не хватило терпения, выдержки и аккуратности. Спасибо за игру.

whats app/telegram 922 213 21 13
icq: 705 315 009
В ответ пользователю Nintendo
Аватар пользователя
Оппонент сдался
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Эйслинн / Aislinn Основной герой Эйслинн / Aislinn
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
114 дн.
Дата игры
27.01.2018
Отчёт отправлен
27.01.2018 23:08
Влияние на рейтинг Архив
Chauok 1435 1452 +17 ↑
Benis_xDD 1491 1474 -17 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 28.01.2018 19:55

В ответ пользователю Nintendo
Аватар пользователя
Отличный старт, дабла элементалистов в таверне со старту и стартовый герой все с воздушками+нычка и сапоги скорости за кентами, замейнил гундулу, которой сдало хороший кач, на 3 неделе поставил гм5, сразу зашло дд, после чего взял утопу, в другой треже ещё одну, в кастле компа планировал ставить архов, пошёл напрягать оппа с 12 ангелами и 7 птицами, опп сдался, спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Гундула / Gundula Основной герой Гундула / Gundula
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Сорша / Sorsha Начальный герой Сорша / Sorsha
Тамика / Tamika Основной герой Тамика / Tamika
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
143 дн.
Дата игры
28.01.2018
Отчёт отправлен
28.01.2018 18:23
Влияние на рейтинг Архив
Мирон 1442 1461 +19 ↑
Satishe 1550 1531 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 28.01.2018 18:35

В ответ пользователю Мирон
Аватар пользователя
Мирон
Отличный старт, дабла элементалистов в таверне со старту и стартовый герой все с воздушками+нычка и сапоги скорости за кентами, замейнил гундулу, которой сдало хороший кач, на 3 неделе поставил гм5, сразу зашло дд, после чего взял утопу, в другой треже ещё одну, в кастле компа планировал ставить архов, пошёл напрягать оппа с 12 ангелами и 7 птицами, опп сдался, спасибо за игру!

Стартанул за Валесу, но 112 зашла Тамика и успешно стала мейном. На второй неделе взял две консы, которые были на респе. Затем ушел в трежак. К сожалению опыта игры в лейт игре не хватило, кое-где цепи не сращивались и просто глупые действия привели меня к поражению.

Мирон, спасибо за игру!

Отчет подтверждаю.
В ответ пользователю Sevan_80
Аватар пользователя
Спасибо за игру оппоненту. Играли сдачку на удачку, и в таверне сразу получил Чарну, на респе рядом с замком была хатка с Землей, что не мало обрадовало, плюс удачная конюшня у замка. Так же в таверне был Монер, который тоже рассматривался на роль мейна, но Чарна быстро хапнула логу, от которой не смог отказаться и утёрла Монеру нос. В целом дороги удобные, хоть и были стрелковые блоки. Из неожиданного когда пришёл к рампу увидел у того Циельку, но обошлось потери 15+ феек и 1 марк. На этом радостном настрое решил отбить у боевых гномов голд шахту и чуть не поплатился, 70+ борадачей знатно надавали Женьке, хотя и отделался легким испугом. Дальше с каждым днём территории росли и всё больше компов хотели потеснить меня, это был тихий ужас. Сколько не искал реликов не нашёл (мешок золота не считаю), отжав пол карты с трудом нашёл 2 консы 2-ки, одну даше отжал с респа оппа. Уже думал двигать добирать оставшиеся 6 уликов, как увидел оппа в треже под мейном на 131, пришлось галопом по европам разбиваться и тащить армейку назад и пробивать 100+ монков за тюрьму, в которой сидел Аламар, для того чтоб накрыть Крега. По своему кретинизму не проверил оппа лошком и напал сразу, хотя мог спокойно похитранить, что позволило тому ещё побарахтаться несколько ходов, на 133 получили победу.
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Кейтлин / Caitlin Начальный герой Кейтлин / Caitlin
Чарна / Charna Основной герой Чарна / Charna
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Шаблон карты
Diamond
Длительность
133 дн.
Дата игры
28.01.2018
Отчёт отправлен
28.01.2018 21:46
Влияние на рейтинг Архив
genie. 1469 1485 +16 ↑
Fatal1ty 1501 1485 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 29.01.2018 11:32

В ответ пользователю genie.
Аватар пользователя
genie.
Спасибо за игру оппоненту. Играли сдачку на удачку, и в таверне сразу получил Чарну, на респе рядом с замком была хатка с Землей, что не мало обрадовало, плюс удачная конюшня у замка. Так же в таверне был Монер, который тоже рассматривался на роль мейна, но Чарна быстро хапнула логу, от которой не смог отказаться и утёрла Монеру нос. В целом дороги удобные, хоть и были стрелковые блоки. Из неожиданного когда пришёл к рампу увидел у того Циельку, но обошлось потери 15+ феек и 1 марк. На этом радостном настрое решил отбить у боевых гномов голд шахту и чуть не поплатился, 70+ борадачей знатно надавали Женьке, хотя и отделался легким испугом. Дальше с каждым днём территории росли и всё больше компов хотели потеснить меня, это был тихий ужас. Сколько не искал реликов не нашёл (мешок золота не считаю), отжав пол карты с трудом нашёл 2 консы 2-ки, одну даше отжал с респа оппа. Уже думал двигать добирать оставшиеся 6 уликов, как увидел оппа в треже под мейном на 131, пришлось галопом по европам разбиваться и тащить армейку назад и пробивать 100+ монков за тюрьму, в которой сидел Аламар, для того чтоб накрыть Крега. По своему кретинизму не проверил оппа лошком и напал сразу, хотя мог спокойно похитранить, что позволило тому ещё побарахтаться несколько ходов, на 133 получили победу.

Подтверждаю. Сильный стрелковый блок на дороге, в противовес 2 замкам и 2 деревням у опа на 114 - очевидная потеря темпа и перехват инициативы в ранней игре, что не планировалось по крайней мере в первые 2 недели. Нужно отдать должное оппоненту, привез на фб марков без потерь, что у меня по началу вызвало мысли о рр. Прошу прощения за сомнения. Нужно признать, что эту партию оп сыграл сильнее и аккуратнее чем я. Мне же для побед в будущем нужно поработать над игровой дисциплиной.

whats app/telegram 922 213 21 13
icq: 705 315 009
В ответ пользователю Fatal1ty
Аватар пользователя
Таблицы обновил, проверяем результаты

Огромное спасибо тем, кто опережает сроки

Группа 5 :smile02:
Ася 581706700, Скайп Sevan_80

В ответ пользователю Sevan_80
Аватар пользователя
Sevan_80
Таблицы обновил, проверяем результаты
В группе 2 пропали результаты прошедших игр. Хотя в прошлой версии у меня стояло 2 поражения, теперь только 2 победы!
В ответ пользователю genie.
Аватар пользователя
И куда пропали люди? В прошлый раз во всех группах был фулл комплект.
В ответ пользователю korovka1987
Аватар пользователя
korovka1987
И куда пропали люди? В прошлый раз во всех группах был фулл комплект.

Bolo снялся, я с ним общался вчера.Кроме смки ему ничего не охота играть )).
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."
ICQ 716748479
В ответ пользователю Nintendo
Аватар пользователя
Оппонент слился на моралях. Вскрытие показало, что я итак скорее всего выиграл бы, сдало получше.
Спасибо за игру!
ICQ:700060495
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Случайный Фракция Случайный
Деремиф / Daremyth Начальный герой Деремиф / Daremyth
Деремиф / Daremyth Основной герой Деремиф / Daremyth
Шаблон карты
Skirmish
Длительность
125 дн.
Дата игры
29.01.2018
Отчёт отправлен
29.01.2018 18:17
Влияние на рейтинг Архив
Nedved46 1412 1424 +12 ↑
Odessit1991 1338 1326 -12 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 02.02.2018 15:02

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil