Не-а, не там.
Где, я уже не помню, но Вы можете покопаться в моей карте "Адепт войны", там название класса рейнджер заменено на клерика.
ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Не-а, не там.
Где, я уже не помню, но Вы можете покопаться в моей карте "Адепт войны", там название класса рейнджер заменено на клерика.
Не нашёл.
HERO_CLASS_RANGERДальше:Здесь путь к Вашему файлу txt, который будет использован в качестве названия.
Я посмотрел.
GameMechanics/RefTables/HeroClass.xbd
Внутри найти, например:Дальше:HERO_CLASS_RANGERЗдесь путь к Вашему файлу txt, который будет использован в качестве названия.
почему меня игнорят?((((
не подскажете как на дефолтных карта и снегереных на стандартном ГСК включить скрипты? никакой инфы об этом не нашел. сравнивая ГСК и IRMG тоже не понял в чем разница, но на IRMG скрипты работают, а на ГСК нет(
еще если кто то сталкивался с вылетами сейвов карт созданных на IRMG подскажите как пофиксить плиз.
Уже нашел - Здравствуйте, можно ли в игре настроить охрану и награду зданий по типу склепа\гаргулятни?
Ну, в данном случае боюсь ошибиться с советом.
Боевые скрипты точно включить нельзя. Скрипты на карте можно... Их использует мод NHF, например. В соответствующей теме есть программа, которая включает скрипты NHF на картах ГСК (полагаю, все остальные скрипты тоже включит).
Не знаю, как настроить модом. А скриптами можно. Нужно отключить стандартное поведение объекта SetObjectEnabled (вроде) и поставить Trigger(OBJECT_TOUCH_TRIGGER,....), который запустит бой с помощью startCombat. Так примерно.
А если поставить на второй оба заклинания?
Так получилось?