Перейти к содержанию

Сообщения от Как обьеденить несколькл стандартных специализаций в одну для одного героя?

Пока нет оценок — будьте первым!
#1
Очень хочу обьеденить несколько разных специализаций героев в одну, но не знаю как. Я видел здесь мод NHF, там вообще специализации с нуля делали, при помощи скриптов, и подумал, может можно каким-нибуть скриптом и оригинальные специализации обьеденить? Конкретно меня интересуют обьединение "Повелитель инициативы" (специализация Раилага, чернокнижника), "Говорящий с ветром" (Ора, академия), "Нарушитель" (Краг, орки), "Разрушитель" (Фаиз, академия), "Обращающий заклятия" (Сайрус, академия), "Похититель разума" (Аластор, инферно), "Скороход" (Грок, инферно), "Разрушитель заклинаний" (Марбас, инферно), "Избранник хаоса" (Ниброс, инферно), "Привратник" (Нимус, инферно), "Баньши" (Дейдра, некрополис), "Черный список" (Золтан, некрополис) и "Пожиратель душ" (Равэнна, некрополис). Очень надеюсь на вашу помощь, буду благодарен за любые дельные советы.
Аватар пользователя
#3
щас Дурман увидит и перенесёт на раздел выше
"Астельнаир, мод добавляющий новых существ и многое другое (разработка)"
И пусть Эльрат осветит твой путь
В ответ пользователю Андраил
#4
Андраил
Не туда пишете
Вообще-то я туда пишу, несколько из перечисленных мною специализаций касаются орков, а они появляются в "Повелителях Орды"
В ответ пользователю Alekian
Аватар пользователя
#5
Alekian
Вообще-то я туда пишу, несколько из перечисленных мною специализаций касаются орков, а они появляются в "Повелителях Орды"
Не в тот раздел. Вы написали в раздел, где выкладываются сами моды
Справедливость - авторский глобальный мод

ColouredText - список заклинаний и их уровень в описании существ-колдунов