Перейти к содержанию

Сообщения от [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
8 лет назад


"Кто вычеркивает зеркалку, тот признается, что играет слабее оппонента" (с) Bayazet

Турнир будет проводиться в двух сетках - HotA и SoD. Победителей соответственно тоже двое. При регистрации указывайте, в какую сетку записываетесь. Можно записаться в обе сетки.

Ведущий сетки HotA - Benis_xDD
Ведущий сетки SoD - Armageddets

Правила сетки HotA:

1) Шаблоны:
- h3dm1
- mt_Diamond
- mt_Jebus
- mt_Andromeda
- mt_Antares

Правила для шаблонов mt_Andromeda и mt_Antares совпадают с правилами для mt_Diamond.
На шаблоне mt_Andromeda разрешено использовать 2ДД на эксперте Воздуха.

2) Выбор стартового замка - рандомизатором. Можно взять перегенер за 500 монет.

Цвет - определяется торгом.

На шаблоне mt-Jebus первым выбирает стартового героя синий игрок.

На остальных шаблонах красный игрок может вычеркнуть от 0 до 3 стартовых героев, далее синий игрок первым выбирает из оставшихся героев. Если кто-то из вычеркнутых героев приходит на 111 в таверну с войсками - обязательный рестарт.

3) Таймер - 16+8+2 на всех шаблонах

4) Если в бою между игроками погибли оба героя, и оба они имели на момент боя 10+ уровень, то их обоих нельзя покупать. Если кто-то их них пришел с войсками в начале недели, то следует взять автосейв предыдущего дня. Если в таверне оба слота заняты такими героям, то тоже следует взять автосейв.

5) Рестарты - 111

6) Формат турнира - швейцарка на 8 туров + плей-офф single elimination на 8 человек.

В швейцарке каждый тур играется bo1, шаблон на каждый тур назначается ведущим:
1 - h3dm1
2 - mt_Andromeda
3 - mt_Antares
4 - mt_Jebus
5 - mt_Diamond
6 - mt_Andromeda
7 - mt_Antares
8 - h3dm1

В плей-офф каждый тур играется bo3, игроки вычеркивают по одному шаблону, игры идут на 3-х оставшихся.

7) Все игры идут в рейтинг.

Остальные правила стандартные

Старт турнира - 16.07.2018

Победители предыдущих турниров:

Зеркала - HellLight
Зеркала-2 - Dave_HUN

Список участников по HotA:
1) MikeM
2) TK_Fred
3) Al Feyn
4) Лось
5) Surreal
6) De_Luxe
7) =Lizard=
8) zwei
9) RitoSux
10) Iamsamstan
11) FireToSky
12) Benis_xDD
13) o1dboy79
14) Toganash
15) u2noob
16) 60pW
17) Sevan_80
18) freesha
19) yan_vas
20) Loinz
21) socola
22) Turkish
23) saneok
24) Bayazet
25) ЯR
26) Javdet
27) Wallys
28) ZOOMisBack
29) crewgn
30) xrenoff
31) Fill-ua
32) battanas
33) Johnny the bony
34) kolianxxxxxx
35) Мирон
36) DoubleW
37) Lech [PS]
38) Jelen117
39) TiamathPL
40) norinta
41) Limar_Rikon
42) Tarmo
43) Vazelin

Жеребьвка 1-го тура по HotA

Новички друг с другом, остальные рандом

o1dboy79 (Синий, Подземелье, Джедитт, Джедитт) def Лось (Красный, Подземелье, Аламар, Аламар) h3dm1 114
Benis_xDD (Красный, Сопряжение, Лабета, Монер) def Iamsamstan (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) h3dm1 127
u2noob (Синий, Некрополь, Видомина, Видомина) def Toganash (Красный, Некрополь, Эйслинн, Эйслинн) h3dm1 131
TiamathPL (Красный, Оплот, Корониус, Шакти) def Sevan_80 (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) h3dm1 126
De_Luxe (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) def Jelen117 (Красный, Сопряжение, Лабета, Лабета) h3dm1 126
yan_vas (Синий, Сопряжение, Гелар, Гелар) def 60pW (Красный, Сопряжение, Циель, Брисса) h3dm1 123
Loinz (Красный, Некрополь, Видомина, Видомина) def Bayazet (Синий, Некрополь, Изра, Изра) h3dm1 135
MikeM (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) def RitoSux (Синий, Некрополь, Нагаш, Нагаш) h3dm1 144
ЯR (Красный, Сопряжение, Брисса, Брисса) def saneok (Синий, Сопряжение, Лабета, Лабета) h3dm1 143
Turkish (Красный, Подземелье, Димер, Димер) def Wallys (Синий, Подземелье, Джедитт, Джедитт) h3dm1 217
Surreal (Синий, Крепость, Брон, Джедитт) def =Lizard= (Красный, Крепость, Андра, Андра) h3dm1 125
Мирон (Красный, Башня, Деремиф, Лабета) def socola (Синий, Башня, Астрал, Мефала) h3dm1 134
Al Feyn (Синий, Некрополь, Нагаш, Нагаш) def TK_Fred (Красный, Некрополь, Видомина, Кси) h3dm1 127

kolianxxxxxx (Синий, Башня, Жозефина, Анабель) def zwei (Красный, Башня, Тан, Тан) h3dm1 124
Lech [PS] (Красный, Замок, Оррин, Гундула) def crewgn (Синий, Замок, Тирис, Тирис) h3dm1 114
DoubleW (Красный, Крепость, Брогхильд, Брогхильд) def Johnny the bony (Синий, Крепость, Брон, Гелар) h3dm1 136
ZOOMisBack (Синий, Сопряжение, Пасис, Пасис) def xrenoff (Красный, Сопряжение, Фиур, Янова) h3dm1 127

norinta (Красный, Причал, Дерек, Дерек) def Limar_Rikon (Синий, Причал, Мириам, Мириам) h3dm1 132
battanas (Синий, Цитадель, Гретхен, Гретхен) def Tarmo (Красный, Цитадель, Ябаркас, Ябаркас) h3dm1 144
Vazelin ->

Fill-ua (Красный, Цитадель, Гретхен, Гурниссон) def freesha (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) h3dm1 133

Javdet def FireToSky

Шаблон на 1-й тур - h3dm1

В этом и последующих турах играть следует именно на том шаблоне, который указан, результаты на других шаблонах приниматься не будут. Да, можно схитрить, сыграть один шаблон, а указать в отчете другой, но это уже на вашей совести будет. В прошлом турнире было не так, поэтому многие игроки весь турнир отыграли на h3dm1. Я понимаю, шаблон хороший, но обкатывать другие шаблоны тоже нужно.

Срок 1-го тура - до 06.08.2018

Регистрация в турнир продолжается до 30.07.2018, дальнейшая жеребьевка в порядке записи. То есть первый записавшийся играет со вторым записавшимся, третий с четвертым и т.д.

Жеребьевка 2-го тура по HotA

1/1:
ЯR (Красный, Подземелье, Джедитт, Джедитт) def Мирон (Синий, Подземелье, Димер, Эоваций) mt_Andromeda 141
u2noob (Синий, Замок, Кейтлин, Кейтлин) def yan_vas (Красный, Замок, Валеска, Валеска) mt_Andromeda 133
Surreal (Красный, Крепость, Андра, Димер) def Turkish (Синий, Крепость, Брон, Монер) mt_Andromeda 132
battanas (Синий, Крепость, Дракон, Дракон) def Loinz (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) mt_Andromeda 134
Benis_xDD (Синий, Инферно, Октавия, Шива) def o1dboy79 (Красный, Инферно, Зидар, Кассиопея) mt_Andromeda 132
TiamathPL (Красный, Оплот, Уфретин, Уфретин) def MikeM (Синий, Оплот, Риланд, Риланд) mt_Andromeda 127
De_Luxe (Синий, Башня, Деремиф, Деремиф) def Fill-ua (Красный, Башня, Пикедрам, Пикедрам) mt_Andromeda 137
Al Feyn (Синий, Крепость, Брон, Нимусса) def Javdet (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) mt_Andromeda 145

kolianxxxxxx (Синий, Некрополь, Эйслинн, Эйслинн) def ZOOMisBack (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) mt_Andromeda 132

DoubleW - norinta
Vazelin - Lech [PS]

0/1:
Iamsamstan (Синий, Подземелье, Аламар, Аламар) def Sevan_80 (Красный, Подземелье, Димер, Димер) mt_Andromeda 137
saneok (Синий, Замок, Оррин, Коркес) def socola (Красный, Замок, Аделаида, Аделаида) mt_Andromeda 132
Bayazet (Красный, Причал, Дерек, Дерек) def Wallys (Синий, Причал, Кассиопея, Октавия) mt_Andromeda 136
=Lizard= (Синий, Сопряжение, Пасис, Беатрис) def Toganash (Красный, Сопряжение, Циель, Лабета) mt_Andromeda 126
crewgn (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) def Tarmo (Синий, Крепость, Брон, Брон) mt_Andromeda 114
xrenoff (Синий, Оплот, Эльшар, Эльшар) def zwei (Красный, Оплот, Корониус, Коркес) mt_Andromeda 121

RitoSux def 60pW

Лось - TK_Fred
Jelen117 - freesha
Limar_Rikon - Johnny the bony

Шаблон на 2-й тур - mt_Andromeda

Срок 2-го тура - до 28.08.2018

Жеребьевка 3-го тура по HotA:

2/2:
u2noob - surreal
benis - battanas
ЯR - TiamathPL
Al Feyn - De_Luxe
kolianxxxxxx - winner(Vazelin - Lech [PS])
winner(DoubleW - norinta)

1/2:
Мирон - Loinz
Javdet - yan_vas
saneok - o1dboy79
Fill-ua - Bayazet
Iamsamstan - =Lizard=
RitoSux - Turkish
MikeM - winner(Jelen117 - freesha)
crewgn
xrenoff
ZOOMisBack
winner(Лось - TK_Fred)
winner(Limar_Rikon - Johnny the bony)
loser(DoubleW - norinta)
loser(Vazelin - Lech [PS])


0/2:
Wallys - Sevan_80
Toganash -socola
Tarmo - loser(Лось - TK_Fred)
zwei - loser(Limar_Rikon - Johnny the bony)
loser(Jelen117 - freesha)

Для игроков, которые выделены жирным курсивом жеребьевка будет позже.

Шаблон на 3-й тур - mt-Antares

ВНИМАНИЕ При оформлении рапорта в качестве шаблона следует указывать Random

Срок 3-го тура - до 19.09.2018
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
8 лет назад
Wicc
Понял. Ты пиши конкретнее - "кто хочет сыграть во 2-м туре винеров хоты ?"


Жара...:smile35:
В ответ пользователю u2noob
Аватар пользователя
8 лет назад
Так ... кажется у меня 3-я попытка ... потом будет "А теперь внимание, правильный ответ" :D
В ответ пользователю Мирон
Аватар пользователя
8 лет назад
Мирон
Зашла лаббета, на 121 взяла консу четверку гремлином телегой маслом и ослеплениями, активно строил гм, разведывал трежи, получив призыв взял какашками тройку, где было много стат, а так же встал гп с перестройки, дд не дали с двух перестроек, быстро забрал еще не взятые объекты, а так же утопу в другой треже, где уже была шляпа 5 лвл, получив фул контроль на сильной маг лаббете, сразу полетел к оппу, забрав мейн и город, а на след ходу напав на его мейна, только взявшего утопу со статами, опп откупился, планировав выкупится в другой смежке с утопой где была шляпа, но перетер своего героя капитулировавшими лошками и сдался, спасибо за игру!
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
8 лет назад
Wicc
Так ... кажется у меня 3-я попытка ... потом будет "А теперь внимание, правильный ответ" :D

Поправил первый пост, во избежание недоразумений.:D
В ответ пользователю Surreal
Аватар пользователя
8 лет назад
Surreal
+2500 за цвет, + взял Брона с дефолтным числом васек =4.
Заиграли многа опыта(три жирные охраны из зомбей + кладбище). + Пришли герои из данжа на резурект.
Играли сначала ровно, потом противник начал отрываться по разведке и замкам, а я качал землю Джедитте.
На 124 красные уже были на моей плоскости с бОльшей армией. + Увидел утопу на снегах, которую очень скоро брал за счет 220 маны и резуректа.(там КЗ, шапка +4+4 из интересного)
Противник вломился в мейн, который я отдал без сопротивления, но дальше сыграл жадно и разогнал ГГ вне города на 3х гр.мухах. Я дотягивался лохом, а перед этим взял алую башню на 3! феникса, которые оказались очень кстати. Убил Андру, не дав сбежать, так ещё и сапоги снял. На следующем своем ходу опп сдался, из-за ещё одной ошибки.
Спасибо за игру!

7 городов против 3-х, четыре качаных мага с ТП и ударной магией, войско даже в гарнизоне вообще без героя сильнее, чем у оппа на папе... В общем, стало скучно, подставился, затем слился. Спасибо за игру!

p.s. "играли сначала ровно" - это когда - первые пару шагов на 111??
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
8 лет назад
=Lizard=
четыре качаных мага с ТП и ударной магией
это те, что 4-5 уровня с мудростью, и аж в одного базовая земля? ах да и еще маг с тюрьмы с огнем 12 уровня, но опять без земли.
=Lizard=
p.s. "играли сначала ровно" - это когда - первые пару шагов на 111??
это до дня с поднятием сапог на 123. Обогнал аж на 2000мувов ~день игры. Разница только в том, что ты взял ещё верхний данж, и больше армии, жаль что не реализовал все это преимущество
К войскам вопросов нет, войска было больше, но 13 вамплордов, 12циклопов и 40 лизардов =\= миллиард войска
В ответ пользователю u2noob
8 лет назад
Автопереведено
tfg
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Циель / Ciele Начальный герой Циель / Ciele
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Брисса / Brissa Начальный герой Брисса / Brissa
Деремиф / Daremyth Основной герой Деремиф / Daremyth
Шаблон карты
Mirror Jebus Cross
Длительность
132 дн.
Дата игры
30.07.2018
Отчёт отправлен
30.07.2018 18:57
Влияние на рейтинг Архив
WAYD 1538 1545 +7 ↑
Iamsamstan 1321 1314 -7 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 31.07.2018 05:40

В ответ пользователю =Lizard=
8 лет назад
=Lizard=
30.07.2018 Surreal (Синий, Крепость, Брон, Джедитт) def =Lizard= (Красный, Крепость, Андра, Андра) h3dm1 125

7 городов против 3-х, четыре качаных мага с ТП и ударной магией, войско даже в гарнизоне вообще без героя сильнее, чем у оппа на папе... В общем, стало скучно, подставился, затем слился. Спасибо за игру!

p.s. "играли сначала ровно" - это когда - первые пару шагов на 111??
Костя, без обид, но смешно читать, завязывай с такими "оправданиями". Стало скучно - это просто цирк. Умение не расслабляться и довести перевес до победы - это тоже важный элемент скилла. А тут ты ещё откровенно пытаешься принизить оппа, зачем?
В ответ пользователю LuckyF
Аватар пользователя
8 лет назад
Смешно, не читай. Я не пытался никого принизить, а как раз опп, не понимая сути некоторых вещей в данной игре, попытался себя возвысить, вот я и ответил. Я действительно хотел как можно скорее закончить игру, ставшую мне скучной, и исключительно поэтому подставился. Когда мне говорят, что я "ошибся", не понимая даже близко хода моих мыслей, а исходя из общей картины в лоб, это раздражает.
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
8 лет назад
Тазар перепутал порталы и подставился с 10 маны, а Солмир был хорош.
Спасибо за игру!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 249,9 KB
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Нила / Neela Начальный герой Нила / Neela
Нила / Neela Основной герой Нила / Neela
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Шаблон карты
Mirror Diamond
Длительность
131 дн.
Дата игры
30.07.2018
Отчёт отправлен
30.07.2018 23:59
Влияние на рейтинг Архив
osfaraon 1461 1474 +13 ↑
Лось 1405 1392 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 01.08.2018 23:29

В ответ пользователю WAYD
8 лет назад
WAYD
tfg
Слился на 111 за тюрьму с героем 20 лвла, но потом смог нагнать, но Таз с КШ показал, кто тут батя. Спасибо за игру.
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
8 лет назад
тп дали с предпоследней возможной попытки,а как дали в тот же день напал и опп сдался.спс за игру!
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Нагаш / Nagash Начальный герой Нагаш / Nagash
Нагаш / Nagash Основной герой Нагаш / Nagash
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Клавиус / Clavius Начальный герой Клавиус / Clavius
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
h3dm1
Длительность
134 дн.
Дата игры
31.07.2018
Отчёт отправлен
31.07.2018 10:29
Влияние на рейтинг Архив
saneok 1816 1817 +1 ↑
o1dboy79 1426 1425 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 31.07.2018 10:29

В ответ пользователю saneok
Аватар пользователя
8 лет назад
saneok
тп дали с предпоследней возможной попытки,а как дали в тот же день напал и опп сдался.спс за игру!
+

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb