Если возможно, то хотелось бы оградить идиотов от форума. Было бы супер!
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Если возможно, то хотелось бы оградить идиотов от форума. Было бы супер!
А мне очевидно, что бомбит тех кто играет только в Хоту, и не играет в СОД. И вместо того чтобы нормально объяснить свою позицию, сразу начинаются оскорбления:
Но как только я начинаю взвешивать плюсы/минусы гемплея СоД и Хоты, то сразу же вспоминаю картинку из одной важной партии. Играли олл-рандом без рестов. После такого, тупо хочется играть в СОД только Джебус и Анархию. Только за то, что в Хоте такого (и много чего другого) не бывает, я готов всё понять и простить.
А мне очевидно, что бомбит тех кто играет только в Хоту, и не играет в СОД. И вместо того чтобы нормально объяснить свою позицию, сразу начинаются оскорбления:
Теперь укажи конкретно, где ты увидел оскорбления.
Сокола очень понятно объяснил свою позицию по отношению к сиру Давосу. Не каждый может промолчать в ответ на такое назойливое занудство.
В итоге получается, что сод - оригинальная версия, но с неприятными багами, сильно мешающими онлайну. Хота - улучшенная версия, но опять же, с кучей не нужных (на мой взгляд) вещей. Хотелось бы реально сбалансированную версию, но похоже этому не бывать.
А СирДавос очень просто и понятно объясняет свою позицию...
Дело здесь не в версии игры. Просто обидно, что нужные изменения делаются в хоте, а до сода руки не доходят. В итоге получается, что сод - оригинальная версия, но с неприятными багами, сильно мешающими онлайну. Хота - улучшенная версия, но опять же, с кучей не нужных (на мой взгляд) вещей. Хотелось бы реально сбалансированную версию, но похоже этому не бывать.
тогда снимаюсь из турнира, играть сод х3дм1 в 2к19 глупо всё равно
...баланс вообще недостижим, чтобы не делали разработчики...
Позиция его действительно проста - фанат СоДа, хейтер Хоты.
Но ни разу не понятна.


Хоту постоянно пытаются улучшать, в СОДЕ, к сожалению, этот процесс практически встал.
Если бы получилось поправить содовский генератор, это убрало бы кучу правил и ограничений, связанных с кривыми проходами, дорогами и взятием объектов без пробития охран и вдохнуло бы в игру новую жизнь. Если не удастся – ряды СОДовцев будут постепенно редеть и через пару лет будут проводиться турниры SOD-Nostalgy.
Сейчас