Перейти к содержанию

Сообщения от Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5 голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2 голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11 голосов
Пивнушка
17.9% 5 голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5 голосов
Аватар пользователя
#70606
Спасибо. Добрые слова лишними никогда не бывают, а мне отдельно очень важно, когда некоторые моменты неоднократно проговаривают вслух. После того 3,14здеца, который произошёл год назад, я услышала "Всё норм, кроме того человека тебе здесь в основном рады и точно не относятся как к тем двум печально известным типам" достаточно раз и от достаточного количества народу, чтобы вспомнить, насколько я люблю ХВ.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#70607
Нахожусь эту неделю на удалёнке на даче, у нас тут со вчерашней ночи чем-то увлечённо шмаляют поблизости (непонятно, то ли ракетами, то ли из пушек, а более всего напрягало, что именно ночью это началось).
Единственная близкая по релевантности новость -- https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12321737@egNews, но что-то далековато мы от тех мест, не верю, что слышно. Да и шмаляют очередями, а на танковых учениях ожидаешь, что они по одному танку за раз гонять будут (хотя если у танка есть ракетница, то могут из ракетницы стрелять очередями, пожалуй).
Вот и думай после этого, что происходит, и не случилось ли чего.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#70608
А я тебе скажу так: когда я только вернулся на ХВ сам пару месяцев назад, мы с Нефи ностальгировали в ЛС - и во время нашего диалога она сказала, что она бы с большим удовольствием пообщалась еще раз с Арандором, Ментом, Кошей и Реваном, на что я согласился, сказав, что это для меня тоже те люди, без которых ХВ не представляется.

Так что не грусти там, мы рады тебя видеть, я надеюсь, что твой стресс ИРЛ тебя отпустит.
#70612
Можно поговорю о Сократе Персональном? Он такой бредовый и безграмотный. Вот один из текстов Heroes V, переведенный этим переводчиком:
«Эти древние средств к существованию дерева могут выровняться по герое для небольшого гонорара или даже для свободного».
Аватар пользователя
#70613
Средства к существованию дерева выравниваются по герое=содержать юзлесс-девушку
Аватар пользователя
#70615
Сегодня понедельник.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#70616
Автор
Чичисбе́й (итал. cicisbeo, мн. ч. cicisbei) — « в Италии (преимущественно в 18 веке) — постоянный спутник состоятельной замужней женщины, сопровождающий её на прогулках и увеселениях»[1], зачастую также её любовник.

В XVIII—XIX веках в Италии существовал обычай, согласно которому замужняя дама должна была показываться на людях (в церкви, на прогулке и т. п.) в сопровождении постоянного спутника (с ведома мужа). Такая практика, называемая чичисбеизмом, существовала среди дворянства Венеции, Генуи, Ниццы, Флоренции и Рима. По одним сведениям, наличие и статус чичисбея оговаривались в брачных контрактах, по другим — это всего лишь специфика обычаев времени, не закрепляемая в документах. Некоторые считают чичисбеизм признаком растущей эмансипации женщин в аристократии XVIII века.

Так или иначе, этот обычай крепко укоренился. Мужья обычно терпели или даже благожелательно относились к нему. Так, лорд Байрон был чичисбеем графини Терезы Гвиччиоли (которая в конце концов разошлась с мужем ради Байрона).

Воистину, всё новое - это хорошо забытое старое.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#70617
Как бы провести день после двухчасового сна и очередного животного обострения? Конечно, читая и смотря политическую хрень, как же иначе... (mm)

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#70618
А мог бы экспу вести.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#70619
Да мог бы много чего делать, но я уже больше месяца не делал практически вообще ничего. Слишком уж упадническо-апатичное состояние. 

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#70620
Автор
но я уже больше месяца не делал практически вообще ничего.
Хотел написать, что уже месяца 4 практически ничего не делаю, но потом вспомнил, что полдня работаю.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com