Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
05.03.297 — турнир в честь дня рождения Деуса Мариарнелии
Тур 4, бой 5.
Миледи Альсира Веччи д'Аркреде V Милорд Кэндл Лантерна
В начале боя Альсира выбрала тактику выжидания, в то время как Кэндл ринулся вперёд с луком наперевес. Дождавшись, когда соперник подойдёт достаточно близко, рыцарь Лунной Тени произвела свой сквозной удар, от которого нельзя увернуться.
От такого подурнело не только Быстрой Стреле, но и самой девушке. Вероятно, из-за этого он промахнулся. Зато воительница не растерялась и поразила противника копьём, заработав очередную победу.
05.03.297 — турнир в честь дня рождения Деуса Мариарнелии
Тур 4, бой 6.
Милорд Лестер Варгас V Милорд Зедиль Мокс
Оба бойца предпочли сражаться в открытую, не пытаясь скрываться в тени. Первым атаковал Лестер. И сделал он это так, что Зедиль едва не пал от его рук. За это рыцарю Рассветной Стали пришлось дорого поплатиться. Сначала паук опутал рыцаря Деуса своей паутиной, а затем уже рыцарь Необузданного Насилия нанёс удар своим молотом. Сам Лестер, кажется, не пострадал. А вот монетка, которую он носил при себе, разбилась вдребезги, впитав весь урон в себя.
Пока Рассветная Сталь рассекал паутину, арахнид подкидывал новую, а Зедиль поправлял здоровье с помощью зелья. После полного восстановления он изо всех сил ударил Лестера. Но мужчина даже не шелохнулся. Казалось, паучьи сети причиняли гораздо больше проблем, чем удары неприятеля.
Наконец, избавившись от хватки членистоногого, Лестер направил свой кинжал на оппонента. Зедиль держался буквально на волоске, но он не планировал сдаваться. Он вновь испил из своей фляжки, позволив арахниду продолжать накрывать Рассветную Сталь своей природной гирляндой, словно это не человек, а жуткая ёлка.
Однако смысла в этом было мало. Кажется, Лестер своей первой удачной атакой ослабил руку Зедиля настолько, что он оказался не способен пробить броню соперника даже при таком преимуществе. Тем не менее, он вновь продолжал свои атаки, вероятно, не теряя надежды преодолеть этот барьер.
Стоило Лестеру освободиться, он опять нанёс удары, от которых рыцарь Необузданного Насилия едва оправился. И, кажется, паучья хватка стала увядать. Арахнид оказался больше не способен сдержать воинственный нрав Рассветной Стали.
Выждав момент, пока Зедиль делал последний глоток из своей фляжки, Лестер набросился на него и с двух ударов нанёс окончательное поражение.
Примечание: пожалуй, одно из самых отталкивающих зрелищ этого турнира. И зачем только с арахнидом пустили на арену? Судя по тому, сколько времени и сил после сражения потратил Лестер, чтобы привести свой внешний вид в порядок, главная задача членистоногого здесь — вызывать раздражение у участников.
Виверна атакует Кэндла. Кэндл получает 50-16=34 урона (72/160) и загорается. Аксель восстанавливает 95 хп (189/190) (4/5). Кэндл теряет 32 хп и восстанавливает 80 хп (120/160) (4/5). Виверна атакует Кэндла, промах. Таунт. Аксель атакует Кэндла, промах. Тишина. Кэндл теряет 32 хп (88/160) и стреляет в Акселя. Аксель получает 160-64=96 урона (93/190). Виверна атакует Кэндла, промах. Ожог. Аксель восстанавливает 95 хп (188/190) (3/5). Кэндл теряет 32 хп и восстанавливает 80 хп (136/160) (3/5). Виверна теряет 40 хп (160/200) и атакует Кэндла, промах. Эффект -. Аксель атакует Кэндла. Кэндл получает 85-16=69 урона (67/160). Мрак -. Кэндл теряет 32 хп и восстанавливает 80 хп (115/160) (2/5). Виверна теряет 40 хп (120/200) и атакует Кэндла, промах. Эффект -. Аксель атакует Кэндла. Кэндл получает (крит) 170-16=154 урона (-39/160).
Побеждает Милорд Аксель Фон Химмель.
Бой с Кэндлом обещал быть крайне напряженным. Таким он и стал. Словно гром среди ясного неба, Рыцарь Быстрой Стрелы появился среди участников турнира перед самым его началом. Казалось, злые силы специально послали его, унижать всадников на потеху публике. Единственное поражение из всех всадников, ему нанесла миледи Альсира и только благодаря своим чудесным способностям. Шансов на победу у Акселя было не много. Но в последний удар он вложил всю свою силу и меткость и победил. Удача - не более.
Пока лекари оказывали помощь Кэндлу, Аксель подобрал его лук.
— Интересное у вас оружие, милорд Кэндл. Часто приходится сражаться против кентавров верхом на дельфинах?
- Аха... Мы живем на островах, единственная угроза для нас может прийти именно что с моря или воздуха. - Лучник пожал плечами. - Знаете что я тут подумал, мне настолько понравилась эта битва что мне захотелось скорого реванша. Пожалуй, на бугурте я всё-таки попробую свои способности соло.
По загадочным причинам, получив некий намек свыше, а может странный жест от судьи, шоколадница решает поступить таким же образом.