Сообщения от ⚔️Серберия
— Не подскажете, а что из себя представляют эти самые тома силы, ловкости и интеллекта?
Добавлено через 6 минут
Возможно томик красоты схрумкаю.
Когда все разошлись по своим делам, Ансельм решил заглянуть в магазин животных.
— О, я вижу что к нам в город прибыли новые гости. Меня зовут Милон, добро пожаловать в Дивную Чащу. Хм? — Мужчина остановил свой взгляд на талисмане с изображением голубой бабочки. — Ты из Аматонте?
Содержимое библиотеки вызвало у девушки определённый интерес, но особенно необычными ей показались загадочный набор из десяти томиков. Ведомая любопытством, она вновь обратилась к библиотекарше.
— Не подскажете, а что из себя представляют эти самые тома силы, ловкости и интеллекта?
— Ты из Аматонте?
Интересно, а если скажу, что с трупа снял, то нападет..?
- Красиво у вас тут, - ответил Ансельм и поблагодарил за приветствие. - Да, я Ансельм.
Осматриваю его на предмет такого же знака.
— Значит, мы коллеги. Весьма занимательное совпадение, учитывая что в этот город не так уж часто наведываются гости извне. Ты здесь по работе или?..
Where do we end up when we save the world?
— В этих книгах раскрыты тайны человеческого потенциала и способы их достичь. Знаю, что это может прозвучать весьма сомнительно, но это не тот случай, когда критически-недоверчивое отношение будет полезным.
Читаю томик красоты, если они, как ты и говорил, не требуют ОС.
Милон вынимает из кармана своего пиджака такой же талисман и показывает Ансельму, прежде чем спрятать его обратно.
— Значит, мы коллеги. Весьма занимательное совпадение, учитывая что в этот город не так уж часто наведываются гости извне. Ты здесь по работе или?..
— Благодарю за предупреждение, — несколько растерянно кивнула аргалийка, — если я решу пройти испытание Лесного Царя, то мне следует отправляться в лес одной или лучше делать это в сопровождении кого-то ещё? И не заплутаю ли я там? Да и, если не секрет, интересно бы было узнать какого рода испытание мне предстоит пройти.
— Слышь, — когда они покинули пределы Вольфсшверта, с Андерсом заговорил его кот, — лучше не суйся в трущобы, и дружбанам своим того же посоветуй, а разведать чего там и как для губернатора я могу и сам.
Андерс вернулся к остальным:
-В трущобы лучше не ходите, там очень опасно. Но я вырос в этих местах и хорошо умею сливаться с тенями - поэтому обследую трущобы сам.
После этого Андерс продолжил путь к магазину.
Where do we end up when we save the world?
Механические часы x1
Иммунитет к замедлению, +1 к инициативе.
500 селик
Высокие сапоги на толстой подошве x3
Иммунитет к обездвиживанию, +1 к привлекательности.
350 селик
Тяжелый шлем H x5
Иммунитет к параличу, +1 к стойкости, +1 к воле.
350 селик.
Тяжелые наручи H x5
Иммунитет к обезоруживанию, +2 к мощи.
250 селик
Рагнитовая подкладка x5
+50 к здоровью (тратится первым, не зависит от модификаторов и не восстанавливается, но учитывает защиту)
200 селик
Тугой браслет x1
Иммунитет к кровотечению.
250 селик.
Остужающая повязка x1
Иммунитет к ожогу.
200 селик.
Талисман с изображением Речной Девы x3
Иммунитет к яду, +1 к воле.
369 селик
Разогревающая повязка x1
Иммунитет к заморозке.
350 селик.
Защитные очки x5
Иммунитет к ослеплению, -1 к меткости и наблюдательности.
300 селик.