Перейти к содержанию

Сообщения от Зловещий Ритуал

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
8 лет назад
▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞
Название: Зловещий Ритуал
Map name: EVILRITUAL.MX2
Количество игроков: 6 (1 player, 5 AI)
Размер: L
Сложность: Тяжелая
Автор карты: S.D.

Описание карты: История о том, как один знатный герцог нашел некрономикон
и, как это бывает, все пошло не так... Но вы, как опытный некромант,
не пройдете мимо этой запретной книжки и уж сумеете ей воспользоваться с умом...
Примечание автора: Сценарная карта для бывалых игроков в героев 2.
Была создана специально для одного любителя игры за некромантов с претензией
на какую-никакую историю... Буду признателен за отзывы, пожелания и предложения
в комментариях.
▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞
Аватар пользователя
7 лет назад
Играл на "коне" в результате 192 дня с рейтингом "тролль". Тут мне повезло с магией порталом, а иначе можно с ума сойти с этими барьерами. Ну а так в целом карта хорошая, респект автору!!!
Аватар пользователя
7 лет назад
harrypoher, как ласт босс, не слишком сложный?
Аватар пользователя
7 лет назад
Было очень просто))
Аватар пользователя
7 лет назад
предложения?
Аватар пользователя
7 лет назад
Тут, уже ничего не исправить. 29500 скелетов и 1700 лорд вампов (не считая остальных) это весомый аргумент. Подобную армию я набрал благодаря дипломатии и большим армиям соперников. Лучше подумайте над тем как вызвать корабль (по моему если его нет на карте, то вызов не возможен) или поставьте его рядом с берегом, а то на острова никак не попасть.
Аватар пользователя
7 лет назад
Ясно)) а на острова ведут телепорты, поэтому и нет короблей
Аватар пользователя
7 лет назад
Там есть два телепорта на самих островах, это позволяет телепортироваться с острова на остров. А вот третьего телепорта я на карте не нашел.
Аватар пользователя
7 лет назад
а он есть... (у оранжевого визарда за двумя дверями)
Аватар пользователя
7 лет назад
Ага! Нашел)) А еще вам сфинксы надо редактировать, а то они "пустые".
В ответ пользователю harrypoher
4 года назад
крута карта, фєрзь 128 днів рейтинг 261.  Швидко взяв DD, але не використовував, щоб по-чесному було. З другого разу тільки зміг пройти. Коли одночасно вилазять зліва і справа чуваки через ворота - стає прям жостко. відразу біля замку - без боя забирається шахти руди і медаль на мораль, зверху в центрі без бою забираються сапожки. Я б житло духів прибрав або камнем завалив, бо вони повністю ломають смисл останнього бою. я взяв іх 55 штук, потім селяни, потім ще один герой і біля боса іх уж 12к.
Аватар пользователя
4 года назад
Дякую за відгук. Перевіримо шахту і чоботі - начебто нарікань не було) З парфумами - сюжетна фішка, і битва з голів гадом по ідеї з ними і повинна проходиться. Варто увілчити його міць можливо? або прибрати селян на заклання (зменшити їх кількість)?
В ответ пользователю S.D.
4 года назад
а,ну да, якшо про сюжет подумати, то дійсно прикольніше з духами. Тоді все супер.
В ответ пользователю dll
Аватар пользователя
2 года назад
Попробовал начать прохождение через fheroes 2 версии 1.0.6 на "ладье", после многих попыток так и не получилось 🙂 Максимум, чего удалось добиться - это захватить один город к северу у зазевавшегося компа, после чего по моей территории массово начинали бегать вражеские герои со слишком сильными для меня армиями, а мне приходилось отсиживаться днями напролет в моих двух замках, и ситуация становилась стратегически безнадежной. Возможно, на обычных героях это еще можно было пройти, но после fheroes2 играть на старой версии уже не хочется) На мой взгляд, стоило бы убрать хотя бы одно жилище нейтралов около стартовых замков компов, и, возможно, лишить врагов ресурсного чита. Также, если автор будет делать новую версию, все-таки прошу обратить внимание на орфографию, даже название в списке карт отображается как "Зловещий Ритул" 🙃 А что касается детализации местности и наличия множества сюжетных сообщений, то это несомненные плюсы, выделяющие сценарий среди множества других.   

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 7 пользователей 1287 гостей