Сообщения от Горизонт мрака
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Ну, страхом дебафает, ну плюётся водой, ничего, как-нибудь...
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
а какая там награда за водоворот? мне в целом конечно не оч нравится, учитывая, что это край карты, а в играх обычно как раз сильные враги дальше от начальной локации находятся, а тут еще и водный хмырь какой-то, +мы не все здесь
Ок. Так кто где стоит?
позади всех
Ок. Так кто где стоит?
Доверяю расстановку Генри. У меня сейчас голова не очень в этом плане варит.
Ну ладно, попытаюсь нарисовать, а там ребята поправят, если что.
норм?
Магия энергии.
Энергетический луч - энергия фиолетового цвета, исходящая из сапфира, находящегося в шлеме царя слизней (вероятно камень используется в качестве инструмента для направления энергии).
1.Обычный выстрел - наносит урон противнику магией.
2.Продолжительный выстрел - наносит постоянный урон противнику, мешая ему активно действовать и передвигаться. (Колдующий не может совершать других действий, пока активно умение). (короче стою и непрерывно стреляю, как циклоп в иксменах)
Энергетический барьер - магический барьер голубого цвета размером в несколько метров, сквозь который невозможно пройти или атаковать. (помните герои 3? такая поебота в три клетки. вот примерно такая же фигня, за которой можно было бы спрятаться или поставить вместо двери. возможно уничтожается при помощи магии и по истечению какого-то времени)
Энергетический силуэт - заклинание представляет собой призыв энергии синего цвета, способной существовать какое-то время, словно живое существо. Она может принимать разный облик, передвигаться и контактировать с объектами. (помните энергетических элементалей из 3ки? вот типа такого, но прозрачный, то есть лишь с синей обводкой. на тот случай, если Лока убьют и нужно будет по-быстрому уносить ведро или еще чего)
Мышь (кислотная/липкая/жидкая) - создает маленькое существо, способное быстро передвигаться и заползать на какую-либо поверхность, в том числе на противников. (короче, пример с врагом. колдую мышь, она появляется в шкале инициативы ходящих и действует отдельно от меня. суть в том, что она добегает до противника, если он её не убьют и залезает к нему штаны или еще куда и начинает прожигать, прилипать и т.д. Идея в том, что выстрелом можно промазать, но зато он наносит урон сразу. Данный же вариант не промазывает, но для достижения цели требуется больше времени, +мышь могут убить).
1 физ развития и 1 ловкости дайте плиз, если так.Я думаю, он шмаляет водяной струёй на 1 км, и дорожка от него, потому что плюнул в кого-то.
А мне 2 в меткость.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт