Сообщения от Горизонт мрака
- Я бы для начала занялся поручениями, которые базируются непосредственно в этом городе, а уже после пошел по остальным. Иначе мы так и будем целыми днями бегать из города в город
- А что касается командования, то кое-какой опыт в этом деле у меня есть.
Пока их рты были заняты обсуждением, ноги членов отряда топают в алхимический магазин "Текучки".
Чуть позже запощу магазин.
Удивительно, но дудочка Радиэля работает, часть крыс (примерно половина) обращают внимание на звук, они становятся на задние лапы в поисках источника звука.
Остаток ночи Радиэль проводит слоняясь по улицам с гитарой наперевес и пугает потусторонними аккордами ворон и бродячих кошек. А на следующий день он передаёт эту информацию Лин и делится своими идеями:
— Можно так заманить их в ловушку - я отвлеку часть крыс, и тогда будет легче разобраться с остальными.
На этом сегодняшняя вылазка подходила к концу - отряд достаточно находился, да и эмоциональных испытаний хватило вдоволь, поэтому они направляются обратно в трактир.
— Интересно что это за мстительный колдун о котором они говорили и что он в горах забыл? — говорил он скорее размышляя вслух так как сидевший рядом изрядно выпивший Джо вероятно уже и не слышал.
статы в веру и восприятие насколько хватит
"Так это и правда действует, ну и дела, прямо как чувствовал что не просто байка. Не на всех конечно, однако будет теперь что рассказать."
Остаток ночи Радиэль проводит слоняясь по улицам с гитарой наперевес и пугает потусторонними аккордами ворон и бродячих кошек. А на следующий день он передаёт эту информацию Лин и делится своими идеями:
— Можно так заманить их в ловушку - я отвлеку часть крыс, и тогда будет легче разобраться с остальными.
а мышь не прописал.. или идея не оч?
есть дыры, в которые крыса не пролезет..
а мышь не прописал.. или идея не оч?
Продолжение на завтра переносится.
Добавлено через 14 часов 26 минут
Да уж, похоже и сегодня не будет продолжения) Придется подождать.
Добавлено через 14 часов 50 минут
Первое назначалось администрации.
в котором даже никто не пострадал
Пока их рты были заняты обсуждением, ноги членов отряда топают в алхимический магазин "Текучки".
После тяжелого рабочего дня, наёмники решили зайти в алхимический магазин под названием "Текучки"


- Малик обещал мне зелье ещё на прошлой неделе.
- Я вас понимаю. У меня сейчас таких как вы очень много. Но я одна просто не в состоянии справиться со всем так быстро.
- Где он вообще?
- Хотела бы я сама знать, где он.
- Ладно, так когда мне зайти за зельем?
- Простите, но не могу сказать точно, в лучшем случае через неделю. Как только у меня появится свободное время, я соберу ингредиенты. Не обижайтесь, но у вас не настолько серьезная проблема, по сравнению с другими клиентами.
- Ладно, зайду через неделю.
- Всего хорошего, до свидания.
Мужчина покидает магазин, но женщина не обращается внимание на толпу наёмников и продолжает заниматься алхимическими делами. Они могут самостоятельно ознакомиться с ассортиментом.
Зелья здоровья Слабое зелье здоровья Простое зелье здоровья Сильное зелье здоровья Концентрированное зелье здоровья | Зелья зарядов Слабое зелье зарядов Простое зелье зарядов Сильное зелье зарядов Сильное зелье зарядов | Зелья снятия Слабое зелье снятия Простое зелье снятия Сильное зелье снятия Концентрированное зелье снятия | Зелья параметров Зелье силы Зелье уклонения Зелье меткости Зелье силы магии | Перманентные зелья Зелье физического развития Зелье ловкости Зелье когнитивных способностей | Экспериментальные зелья Экспериментальное зелье характеристик № 2 Экспериментальное зелье характеристик № 3 |