Сообщения от ☀️ Арселия и Акония
Концовка 1・Концовка 2・Концовка 3・Клин・
Беата・Гийон・Айяно・Гаррет・Клин・Эрефир・Раптилион・Гарольд・Ученики Сонаты Рейм
Маргел・Июль・Осень・975・21.11・✹/✦
Календарь・Календарь 2・
Персонажи 2・Продолжение・Стража Маргела・Бывшие карнеольцы・Апостолы Аконии・Кальцит・Иссякли・Мемориал・Джентльмены・
Карнеол・Карнеол 2・
Барсина・Яньси・Таис・Миттен[1]・
Скип・Мандат Искренности・
Бальдр-1・Бальдр-2・
Исповедь: Клин (Е)・Эрефир (Е)・Алария 2 3 (Е 2) ・Мерэль (Е)・ Гаррет (Е)・Айяно 2 Е 3・
БКН・АА・Камимори・ВА・Ученики・Ковен・Эссе・Коронация・Книги・РН・
Я внес ценный вклад в развитие кладбища персонажей этой экспы. Великолепно!)
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Уверен, как истинный джентльмен, Пигзон и сейчас готов принять у себя обездоленную Эрефир 😎
Они всё так же стояли, обнявшись. А потом плюнули на всё.
- Эй, ребят. К Ринзе этот Карнеол, эту принцессу, пусть других дураков ищет. К Ринзе это всё. Пойдём на пристань и в Хелес первым же рейсом.
То ли сказался шок от произошедшего, то ли усталость от всех свалившихся испытаний, то ли ещё что, но этих слов оказалось достаточно. Обездоленная команда "Карнеола" переглянулась и потянулась к пристани за Беатой, которая вытерла слёзы и уверенно зашагала по городу. В утренней дымке можно было разглядеть полупрозрачные силуэты призраков - гномки, актёра и музыкантши - следовавшие за ними.
Путь до Хелеса оказался спокойным и безоблачным. Заработанных денег хватило, чтобы устроиться на новом месте со всеми удобствами.
Ближе к концу осени пожаловали и другие гости - пышногрудая мечница в потрясающих чулочках, замотанный во что-то тип с замогильным голосом, дважды призрачный самурай... Они тоже хотели отдыха и покоя.
Под новый год Беата и Гийон сыграли долгожданную свадьбу, на которой присутствовали все их друзья. Венчала их загадочная жрица из далёкой страны, которая тоже приплыла сюда какое-то время назад - по слухам, спасаясь от слишком настойчивого ухажёра.
Все экс-карнеольцы жили (или не-жили) долго, счастливо и беззаботно.
***
...в это время в основном таймлайне Беата и Гийон с замиранием сердца ждали, какие вести принесёт Эрефир от принцессы.
🏹🎪+⛓️♿=💕
- Это может быть опаснее, чем ты думаешь. Представь, как было бы трагично погибнуть в такой ситуации, после всего сказанного и сделанного... Но я буду иметь это в виду. Ладно, это не к сегодняшнему дню разговор. Пошли уже в этот твоей онсен, но только не в смешанный, - тяжелый вздох. - Мои сердце, душа и воспитание к этому не готовы.
Параллельно с этим она решила, что обязательно положит барьерную офуду в тазик, плещущийся на поверхности воды - чтобы всякая пацанва, замеченная при этих делах, не совала нос туда, куда не следует.
В обмен на 1 ОД в этой локации, максимальное здоровье персонажа увеличивается на 3%
Огрести и просрать шмотьё - излюбленный метод Карнеола, так и живём, и даже победителями выходим.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Под новый год Беата и Гийон сыграли долгожданную свадьбу, на которой присутствовали все их друзья. Венчала их загадочная жрица из далёкой страны, которая тоже приплыла сюда какое-то время назад - по слухам, спасаясь от слишком настойчивого ухажёра.
Хм, а кто там успел интервью прочитать до того как оно сгорело? 😷
Хотя учитывая варварское к этой книге отношение, мб не стоит её учитывать вообще.
Хм, а кто там успел интервью прочитать до того как оно сгорело? 😷Хотя учитывая варварское к этой книге отношение, мб не стоит её учитывать вообще.
🏹🎪+⛓️♿=💕