Сообщения от ☀️ Арселия и Акония
- Да может всё обойдется. Она всё-таки маргельско выглядела и вряд ли будет пытаться откусить ту долю рынка что принадлежит этим самым.
- надулась Беата, когда парочка вышла из Диаблы.- Да мы с утра вроде поели...
- Разве ж это поели. К тому же сейчас день. Можно в принципе к соседу... соседу Клина сходить поесть, я слышала, что у них там часто вкусно пахнет.
- ...
- Ну или грабануть его на кастрюлю борща и тазик оливье.
- ...
- Шучу! Ладно, пошли в гильдию охотников. Чисто поржать.
- У меня есть подозрение, что в философской гильдии что-то должно быть...
- С этими философскими парнями мы вчера наразвлекались, у меня рука отсохла сочинение писать. Может по пути зайдём. Или не зайдём... Пока гильдия охотников.
🏹🎪+⛓️♿=💕
- ... Простите, Айяно-сама... Просто я правда не хочу проигрывать Ахури...
- Блин, непростая у тебя там в Нихоне культурная и демографическая обстановка, Айянчик.
- Роса Арселии... Это моё первое знакомство с этим ингредиентом, но попробовать можно. Кому ты хочешь её подсыпать, ой то есть приготовить?
- Не лучше ли познакомить её с кем-нибудь из наших доверенных знакомых?
Вопрос принадлежал Астеллии.
-- Знаешь, я согласна, прежде чем обращаться к тяжёлой артиллерии, имеет смысл хотя бы спросить, спасибо за напоминание.
Добавлено через 31 секунду
—Чем больше тем веселее. Однако... похоже кому-то придется сегодня довольствоваться птицами и мышами. И кстати возможно не ему одному... —задумчиво оглядывается по сторонам. —Пока гуляли я приметил, что все кафешки или закрыты, или без продуктов. Есть какие-нибудь идеи? Или будем сегодня рассчитывать на твою домашнюю готовку? 😉
Добавлено через 1 минуту
- Это похвально, но это дело осталось в другой ветке диалога.
Ты ведь не будешь сейчас говорить, что это необходимая информация для того, чтобы процесс прошел успешно? На самом деле тебе просто любопытно, не так ли?
- А у нас-то самих остались продукты дома? - Пытается вспомнить.
-- Доверенных-доверенных... -- Эрефир уже отбросила аналогичную мысль, но на всякий случай решила ещё раз взяться за оную всерьёз ещё раз. -- Дело в том, что у меня из таких, вероятно подходящих по требованиям, только мастер Квант. Почему-то мне кажется, что он не побежит знакомиться, да и в целом он умеет обрастать социальными связями, имея на то желание: хотел бы брака, давно бы добился своего. Ну хотя... Есть ещё Дионис, которого как раз гложет похожая проблема.
-- Знаешь, я согласна, прежде чем обращаться к тяжёлой артиллерии, имеет смысл хотя бы спросить, спасибо за напоминание.
—Есть провиант х14 в инвентаре, если он после адовой битвы не обратился в угли... Сойдет?.. Ну или можем в продуктовый забежать. Кстати говоря, где у вас в Маргеле рынок?.. 🤔
- Тогда вперед! - Декларировала Аривэль и они пошли в ???
- Я хотела отдать это Хейнос-куну, но на текущий момент напрямую оно может быть затруднительно... Так что возможно, что мне придется найти другой способ это сделать.
Добавлено через 1 минуту
—Есть провиант х14 в инвентаре, если он после адовой битвы не обратился в угли... Сойдет?.. Ну или можем в продуктовый забежать. Кстати говоря, где у вас в Маргеле рынок?.. 🤔
"В Карнеоле есть ингредиенты, но не факт, что осталась еда...."В фотостудию пусть.
Адриан Спайт
Грандмастер рыцарей Виллии, сенатор оттуда же.
Злоупотреблял служебными полномочиями, промышлял похищениями и спонсированием преступной группировки промышлявшей невольной проституцией и жестокими экспериментами над людьми.
Находится в коме и не может быть приговорен к казни, однако жители Маргела могут взять правосудие в свои руки... В противном случае он будет выслан к себе на родину, где им займутся местные власти.