Перейти к содержанию

Сообщения от 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
18 лет назад
Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема по героям 3


ПРАВИЛА ТУРНИРА


1. Для того чтобы принять участие в данном турнире по героям 3 "Дьявольский гамбит" необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.heroesworld.ru, а также сделать заявку в этой теме.

Данный турнир проводится в рамках общего турнира имени Джона ван Канигема, поэтому все информация, а также проведение и результаты будут отображены в этом разделе.
Турнир имени Jov Van Caneghem-а на HeroesWorld

Примечание: окончательные результаты турнира, будут доступны и в разделе offline турниров по героям3.

2. Турнир проводиться на русской версии Героев 3 СоД. Сэйв будет сгенерирован на версии 3.2.

3. Цель игры – набрать наибольшее количество очков по окончанию сценария. Вторым критерием победы является количество дней, за которые игрок прошел сценарий, в случае же равенства дней и очков - победитель будет определяться по сумме юнитов - демоны+рогатые демоны в армии одного героя.

Присланный сэйв должен содержать аббревиатуру (VC - van Caneghem) и Ник игрока.

Пример:

VC_Ley.GM1 или VC-Ley.GM1


4. Результат будет оцениваться, прежде всего, за наибольшее количество очков.
Вашему вниманию прилагаеться ссылка о расчете начисления очков:
/topic/1943/

5. Вместе с присланным сэйвом, обязательно сделать описание последнего шага (битва с героем, битва за замок, захват артефакта, победа над последним монстром), после которого происходит победа, или прохождения сценария.

6. Присланный сэйв может иметь несколько героев, но третий критерий будет определяться только по количеству юнитов одного героя.

7. Правила прохождения сейва можно прочитать здесь.

8. Сэйв присылать на почтовый ящик Ley.

9. На случай подозрения игрока в читерстве, или иного злого умысла при прохождении карты, необходимо делать сэйв на каждый игровой день.
В случае этого (выявление читерства) игрок обязан будет высылать дополнительные сэйвы, а также предоставить описание прохождения, для определения нечестной, или же честной игры, организатору турнира.
Результат игрока, который играл не честно онулируется и его дальнейшее участие в турнирах будет невозможным. Это так же отразится на его репутации, не в лучшую сторону.

10. Обсуждение турнира во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
(Игроки, нарушившие это правило, автоматически исключают возможность сыграть турнир, их результаты будут аннулированы и не зачтены).

11. Турнир стартует 8 апреля, и продлиться до 2 мая (включительно!). Результат будет оглашен 6 мая 2008 года.

12. После получения от Вас сэйва, Вы увидите в заявочной таблице что:

сэйв принят - по жирному Нику.
сэйв зачтен - по наклонному - жирному Нику.

Мы приглашаем всех принять участие в турнире!

Сэйвы будут рассматриваться только тех игроков, которые будут в этой таблице, поэтому делайте свои заявки ЗАРАНЕЕ!!!



СПИСОК УЧАСТНИКОВ
НОМЕРНИК ИГРОКА
1 Dirty_Player
2 Vanechka
3 kj1313
4 VDV_forever
5 BigAke
6 SoulDrinker
7 SandroXXL
8 Kozak Vitalik
9 Necromancher
10Barsik13
11SpiriTT
12Blacpoint
13RAPER
14Romanuel
15Shogun
16ShadoWMaN
17Empty1
18Tish
19...

Стартовый сейв будет выложен 8 апреля
Все о стартовом сэйве


1. Скачать сэйв.

2. Скаченный Сэйв, необходимо будет поместить у себя на компьютере в папку GAMES установленных героев 3.

3. Загрузиться с него и приступить к игре в любое удобное для Вас время, при этом, не забывая делать ежедневные сэйвы.

4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа), необходимо вновь сохраниться.

5. C финальным сэйвом подробно описать последний шаг (скорее всего битву), тогда подведение результатов будет более быстрым и будет меньше подозрений в читерстве!!!

6. Поощряется полное описание турнирной карты (необязательно). Если таковые будут, то будет проведен конкурс на лучшее описание. Пятерка самых лучших, займет свое почетное место в разделе "Подвиги наших лучших героев"!

7. Выслать этот сэйв по указанному адресу (в правилах данного турнира).

8. Ждать подведение итогов.

P.S. Желаю всем отличного времяпровождения за игрой и самое главное ПОБЕДЫ! Ну а себе, скромно, - интриги в этом турнире... :)

P.S.S. Если есть дополнения, или замечания, то просьба не стесняться, а высказываться, чтобы минимизировать несогласование и недочеты в процессе проведения турнира.
Искренне Ваш, Ley.

Карта и стартовый сейв:
Аватар пользователя
18 лет назад
to Kozak Vitalik, SandroXXL, BigAke:

добро пожаловать! :)

Что касаеться обсуждения "бага" - надеюсь все всё выяснили. Правила стали стандартными, с чем и поздравляю всех :) !

Просто деление мнений в таких моментах возникает при разлином уровне игры, т.е. тот игрок, который уже не "в первый" раз за Heroes III считает, что использование условного бага сделает турнир интереснее, и он в какой-то мере прав, однако определенно стоит учитывать мнение большинства людей, для которых Герои - это прежде всего игра для души, а не соперничество. В связи с этим этот условный баг - запрещен.

Просьба организатора:
всетаки скажу, что все обсуждения, касаемые "условного бага" будут удалены и впредь, пожалйста не стоит этим заниматься, - регламент правил окончательно утвержден.
Vanechka;167527
Карту можно выиграть и без выполнения квеста.

Вань, наверно стоит сказать, что это не повлияет на время прохождения сенария ;)
Аватар пользователя
18 лет назад
Уважаемые участники, с организатором турнира связывался, с его согласия выкладую карту и сейв. У Ley сегодня возможны напряги с инетом.



ВАЖНО:
Все, кто был сегодня оповещен через асю и успел скачать сейв на сайте Ордена Фениксов, замените карту и сейв!
В стартовом сейве у Вас в таверне должны быть Пир и Пассиса.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 201,9 KB
В ответ пользователю Vanechka
Аватар пользователя
18 лет назад
Vanechka;167103

специально обученный файл для расчета очков
Я правильно понял: количество очков вычисляется из количества дней и количества замков? Все остальное в расчет не идет?
Аватар пользователя
18 лет назад
Мдя...посмотрела карту..ой мама мия!!!!!!!!! Ванечка - ну ты и настроил "Вавилонов" :) Теперь думаю - по зубам ли мне будет такая....
В ответ пользователю Hero In
Аватар пользователя
18 лет назад
Hero In;167965
Я правильно понял: количество очков вычисляется из количества дней и количества замков? Все остальное в расчет не идет?
Речь идет об очках, которые начисляет за прохождение сама игра. Каркулятер, который я выложил, считает так же, как и игра. Чтобы набрать максимум очков, нужно в кратчайшие сроки захватить все замки, выкопать грааль и всех перебить.
Ta Kotoraya...;167966
Мдя...посмотрела карту..ой мама мия!!!!!!!!! Ванечка - ну ты и настроил "Вавилонов" :) Теперь думаю - по зубам ли мне будет такая....
А ты попробуй. Карта проходится на одном дыхании. Я когда первый тестовый проход делал, то сел за комп в 8 вечера,... и встал в пол седьмого. Тоезь за пол часа прошел:D :D :D
Зато если все поймешь и пробьешь - думаю, пара-тройка рядов зубов у тебя выростет;)
В ответ пользователю Hero In
Аватар пользователя
18 лет назад
Hero In;167965
Я правильно понял: количество очков вычисляется из количества дней и количества замков? Все остальное в расчет не идет?
Не правильно! В расчёт идёт так же бонус за Грааль, за убийство всех врагов и уровень сложности!
Аватар пользователя
18 лет назад
Прошу пользователя Necromancher записать на данный турнир.
Аватар пользователя
18 лет назад
включите и меня в "черный" список
хочу попробовать свои силы
Аватар пользователя
18 лет назад
записывайте. постараюсь пройти
В ответ пользователю Ta Kotoraya...
Аватар пользователя
18 лет назад
Ta Kotoraya...;167966
Мдя...посмотрела карту..ой мама мия!!!!!!!!! Ванечка - ну ты и настроил "Вавилонов" :) Теперь думаю - по зубам ли мне будет такая....
Во во я тоже не знаю пройду ли.... жесть просто ... но я буду стараццо...
Аватар пользователя
18 лет назад
Ээээ, заявочку примите плиз...
Аватар пользователя
18 лет назад
to Necromancher, Barsik13, SpiriTT, Blacpoint:

вливайтесь :) !

2 Aldegir:
так записывать или нет :) ?

2 General ZeT:
а уважаемый Necromancher сможет подать заявку лично?
(просьба ответ написать путем ЛС)
Vanechka;168134
Это ссылка на правила оффа по единичке
А вот это - по тройке
/topic/2604/

Спасибо, исправил :o
Аватар пользователя
18 лет назад
Я бы очень хотел принять участие в этом турнире...Но есть одна проблема... Я не в курсе какая у меня версия... Могу одно сказать: в моей версии Дыханий Смерти нет замка Сопряжение, можно ли мне пройти турнир на этой версии? Или все-же качать патч?
Аватар пользователя
18 лет назад
Однозначно скачать патчи....До 3.2 - лучше всего
18 лет назад
Ley,спасибо за ответы в личке.прошу внести меня в список участников.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1339 гостей