Перейти к содержанию

Сообщения от Как вы относитесь к ДОМ 2?

Всё обо всём Тема закрыта
Закрыт
Как вы относитесь к ДОМ 2?
65 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
Обожаю! Смотрю каждую серию.
7.7% 5 голосов
Ну так, смотрю иногда.
1.5% 1 голос
Не люблю, ИМХО не труЪ...
3.1% 2 голосов
НЕНАВИЖУ!!!!!
29.2% 19 голосов
О БОЖЕ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
53.8% 35 голосов
А что это такое? о_О
4.6% 3 голосов
В ответ пользователю Dracon Малласа
Аватар пользователя
Dracon Малласа;174810
Люди за бабло на многое готовы, но может они ушли не ради денег, может здесь кроется что-то другое?
Ты прям мистик)) приведи пример:


вот-вот.
они ушли и ради денег, и ради тамошнего юмора.
Аватар пользователя
а что им, вечно прозябать в квн? это мало какие бонусы дает. да и команды там - студенты одни.
а так у них есть собственная передача, причем они могут исполнять в ней любой юмор, не только политкорректный, да и к тому же, да, деньги с этого отличные.
а как иначе? нужно же расширяться. если испытывать презрение к валюте - то так и будешь жить в нищете, не правда ли?
а камеди любят очень многие. значит, это надо народу, и показательный снобизм тут - излишество.
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
Ты прям мистик)) приведи пример:

вот-вот.
они ушли и ради денег, и ради тамошнего юмора

Ну э-э может они ушли за идею, что бы поднять российский юмор, или еще чего.
Чую время пришло и захлопнулась дверь
Ангел пропел и полопалась кожа...
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,
Мы прожили смерть, но не стали моложе...

Агата Кристи
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

КИНО
В ответ пользователю Dracon Малласа
Аватар пользователя
Dracon Малласа;175026
Ну э-э может они ушли за идею, что бы поднять российский юмор, или еще чего.
Поднять?! Я бы сказал, очень низко опустить.
Аватар пользователя
Поднять?! Я бы сказал, очень низко опустить.
Но они-то могут считать что поднимут его на принципиально новый уровень:)
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
В ответ пользователю Siverfale
Аватар пользователя
Siverfale;175030
Но они-то могут считать что поднимут его на принципиально новый уровень:)
ну если с этой стороны, то да) они сами думают, что поднимают, а на самом деле опускают
Аватар пользователя
блин, Вулф, хватит ругать камеди клаб.
опускают юмор, ага. а он когда-нибудь был в нашей стране "высок"?
в нашей стране только и было, что смехопанорама.
сейчас это "кривое зеркало". угу, по-моему, чересчур кривое. ты когда-нибудь вглядывался в его суть? это - идиотский бытовой "юмор". там все шуточки - либо про то, "как зять на свадьбе напился", либо "как муж пришел бухой в 3 часа ночи", либо "бабы жгут(степаненко)". и все. это смешно? пенсионеру, без сомнения. пенсионер и бразильские сериалы хавает.
таак, что там еще? ага!
гальцев, ветров, воробей и прочее чмо. которое совершенно нихрена не умеет, кроме как выйти на сцену, скорчить рожу и сказать что-то идиотским голосом. всегда так и тянет склониться над унитазом при виде этаких уродов.
еще... задорнов? про него уже сказано более чем. стареет. шуточки все больше скачанные из инета. и все больше демагогии вместо юмора.
гмм.. а! квн. вроде бы и неплох, но там одна смешная шутка на полсотни, вот незадача! и почти все - про народы СНГ. так сказать, сами себя стебут. в основном - пресно.
и что? это весь наш юмор? который "опускается"? нет, приятель, совсем нет. ниже заплеванного пола опуститься невозможно.
вот так-то.
к тому ж, что значит "опускают юмор"? юмор, он везде разный. есть туалетный, есть черный, есть совковый, и т.п.
это все - разнообразные виды, существующие по сей день. так что глупо разделять его на хороший и плохой.
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
У кривых меня просто убивает юмор (если это можно так назвать) номеров одного из лысых+малой пушистый - это просто какой-то пиииииии.....:mad: А потом когда в смехопанораме, Вагоныч начинает втирать, типа очень все сделано грамотно, талантливе артисты, кидается всякими терминами - становится тошно.
Задорный - раньше жег, а сейчас так - тлеет, но относительно остального перечисленного еще ниче. Стал выступать как-то как моралист, а не сатирик (или кем он там был).
Всякие аншлаги и т.п. - молчу, это без коментариев (и так все понятно).
Камеди - видел мало. (ТНТ нема), но относительно норма +качал с нета нашу рашу про Джумшута. - забавно, иногда даже прикольно.
КВН - попрет.
Шац - тоже попрет (не знаю почему Локу он так противен?), человек с юмором. Я не говорю, что вообще супер, но норма (пошлости почти нет). Как ведущий - он не айс, по моему не хватает шарма, но иногда в его передачах прогон идет. Короче противоречивое мнение у меня к его передачам.
Из юморных ведущих мне нравится Гарик Мартирос. Ведет практически безупречно - понимает как надо держаться, когда ведёт передачу для массовой аудитории.
Ваня Ургант ("цирк" с Ваней не смотрел) - с чувством все нормально. Любит глумить людей. Но тоже понимает, что не всех так можно (это я про Позднера в "Одноэтажной америке").
Галкин - сам по себе чел с юмором, но меры не знает, часто перегибает (особенно когда начинает свои непохожие пародии толкать), никак заткнуться не может когда надо+ пошлит часто.

Ну, вроди бы высказался.:)
:eek: ....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......:eek:[/COLOR]





Аватар пользователя
Ч то вы приципились к юмору ;) Вот на баше, бывае юмор так юмор, и попадаються такие жизненые ситуации, что из-под стола аж но вылазиешь, после их прочтения ... что сказать, люди жгут и жгут иногда не подетцки :)
А так юмор воспринимаеться каждым человеком по своему, в меру своей индивидуальности, как говорица на вкус и цвет - товарища нет.
:smile13: [ТУРНИР] "Гонка за Лидером" :smile13:
:smile28: [M] "Я и моя тень" - "I am and my shadow" :smile28:
:smile16: "Быстрая смерть" - "Fast Death" :smile16:
В ответ пользователю K0Lb@zzeR
Аватар пользователя
Лок, юмор не был высок в нашей стране из-за таких вот [...], вроде камеди. Лучше бы они его хотя бы попытались поднять, а не топили ещё глубже. Ниже заплеванного пола опуститься невозможно? Так мы уже под полом. И я не говорю на камеди. Я говорю вообще на весь (практически весь) тнт. Скоро уже опошлят передачу "такси". Потому что все остальное уже испорченно.
Аватар пользователя
ну, за такси можно не переживать.
оно как идет несколько лет подряд, с одной и той же музыкой и оформлением, с одними и теми же фразочками ведущего типа "пока-пока", "меня зовут гоша куценко, как вас зовут", и "закончились простые вопросы, цена которым 5 рублей, дальше вопросы будут сложные, они будут стоить 10 рублей", а также с вечным жеманным смехом ведущего(двусмысленность-с), так и будет идти, до самого второго пришествия...
а "поднять" юмор?.. хорошая идея, вот только каким образом? не юмор сейчас задает мораль общества, а она задает юмор. люди сегодня гораздо охотней смеются над пошлостью, или черным юмором, время такое. время цинизма. и я не осуждаю людей, в совке такому юмору не было места, а потому - сейчас он еще не заезжен, не выюзан; сейчас он в новинку.
так что...

зы шаца, и его передачи не люблю за откровенный маразм. вот что это за идиотизм - выдувать на игрока конфетти, пока он играет в "пойми мну" с мэйтами?
да и что за шутки? "я индеец из племени умба-курумба!" - и зал в покате. в общем, это ничем не лучше кривого зеркала, имхо.
лучше бы они продолжали снимать сериал.
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
Согласен с тобой, но только частично. Я хотел сказать, что по-моему, у Шанса бывает норма, но бывает так, что и он хе..ню гонит.
Конкретно по передачам мне не нравятся следующие моменты: "хорошие шутки" - мне не нравится то, что они напрягают гостей как-то по хитровые..анному проносить табличку раунда; конкурс "пойми мну" с пропеллером, или вибратором - тоже хе..ня. когда они поют наоборот - исполнено так себе, но задумка - норм.
"пришел" - не нравится то, что вероятность будет ли передача смешной или нет, сразу сказать не возможно - все зависит от приглашенных. И если они пригласили кого-н. типа Анфисы Чеховой, то юмор автоматически спускается на уровень пошлости (заостряет внимание на своих "прелестях", на нижнем белье ну и т.п. короче смотреть не приятно), или если Пушного, который иногда несет всякую хе..ню, хотя сам по себе с юмором чел, или если пригласят какое-л. "бревно" и это "полено" стоит, молчит, тупит и виснет. Но иногда бывает забавно. Так насколько я помню, Адабашян там жег, так что актеры даже терялись, не зная как им далее подолжать выступление - вот уж действительно мастер импровизации. Еще понравилась импровизация одного актера, который в каком-то сериале на стс засветился. Было тоже ничего, на каверзные вопросы ответил так, что было всё логично и не пошло - вышел сухим из воды.
Насчет сериала: все точно также - некоторые серии обалденные, а некоторые не айс, вааще не айс.

П.С. я не фанат его передач, я их не отслеживаю в програмной сетке и смотрел, может быть, не так много выпусков, и вполне возможно, что у меня сложилось искаженное представление об этих передачах. Кто знает.....:rolleyes:
:eek: ....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......:eek:[/COLOR]





В ответ пользователю +A+L+E+X+
Аватар пользователя
В какую новинку? Тнт давно, пошлый юмор давно:D
А что ты имеешь против черного юмора? Это вполне ИМХО нормально. А вот туалетить не надо, вся страна уже затуалеченна. А вот про мораль ты прав. Морально нас уже вообще не то что ниже упомянутого заплеванного пола утопили, а так, что уж и не знаю, куда дальше.
Аватар пользователя
Про мораль и прочие человеческие качества лучше по-моему вообще ничего не говорить, я думаю никто из нас не сможет дать точного определения этих слов, поэтому и не нужно вспоминать про мораль особенно в наше время, от этого тока грустно становится.
А что касается юмора, то он зависит от наших ценностей, кого-то воспитали смеятся над туалетным юмором и что теперь поделаешь?
Да ничего, любо отвергнуть , либо самому влится в ряды пошляков,
у каждого есть выбор...
Чую время пришло и захлопнулась дверь
Ангел пропел и полопалась кожа...
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,
Мы прожили смерть, но не стали моложе...

Агата Кристи
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

КИНО

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil