Progruzovik, я так думаю, он в курсе). Он спрашивал, как картинку вставить в описание карты, что в игре при выборе карт отображается (во всяком случае, на стандартных картах;)). И... я не знаю(.
Просто еще один
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Как сделать скрипт на вражеского героя что бы он вычислял(наподал) на указанную цель.
ответьте нубу на пару вопросов:
1. где почитать манул на русском как работать в редакторе.... перерыла все и даже тут не нашла (если есть возможность, предоставьте ссылку)
Lorelea, ответ на первый вопрос незнаю, а на второй отвечу - ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ т.к. формат h5m - это специальный архив, хранящий разные названия, скрипты и.т.д. А формат jpeg - изображение! ;)
Нда... Проблема именно в картах..:smile05: По крайней мере, проблема с Файдаеном и его безжалостными стрелами решилась после того, как я удалила - Commenticius bellum - Новая война, карту Дрейка. именно под ее влиянием комп забыл Федькино имя и считал себя Иллиром...Без стрел, естественно.:smile06: Карта с модом демонесс еще не вычислена. Расследование продолжается... :smile33: