Arandor Поделиться 17 лет назад кроме выходных ничего не дают эти дни) в моем случае вообще ничего, ибо я и так отдыхаю х)
Arandor Поделиться 17 лет назад есть, но мне влом делать) мб за пару дней до сдачи сделаю, как обычно
В ответ пользователю Arandor Amko Поделиться 17 лет назад Арандор - тунеядец! Такие люди как ты разлагают общество :smile04:
Arandor Поделиться 17 лет назад общество разлагают люди, которые влияют на него и контактируют с ним)взаимное разложение такое
Imaris Поделиться 17 лет назад всем, кто будет читать мой статус сообщения когда я в инвизе, буду терь слать порнуху на мылоправда, Вис?
Imaris Поделиться 17 лет назад кто знает, как привертеть Foobar к QIP'у?Чтоб музыка в статусе былаи заодно на медиаплеерна винампе нашол
Arandor Поделиться 17 лет назад а я спал, но потом стал жарко и мне пришлось встатьДобавлено через 1 минуту хм, и кушать хочется(
Arandor Поделиться 17 лет назад кушать дадите?ну, покормите)Добавлено через 1 минуту млин, жарко так и солнце светит ещеДобавлено через 1 минуту в прицнипе я моуг игратьДобавлено через 1 минуту мну просидит на печеньках и воде)Добавлено через 13 минут ...И продолжился бой...
eXeCuToR Поделиться 17 лет назад Woops! Пропустил) Виноват) Лизард, поздравляю тебя с ДР! Расти большой и с бородой =Ъ Ну и желаю тебе когда-нить таки познакомиться с АСР ;)