Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
2 Вих - спасибо за сочувствие. Чорт, извини, с тупого телефона и такой же сетью не получается бд повысить, потом. 2 Гост - а сам способ? 2 Сив - это про выживание.
ну хз, я встречал и неприспособленных отбросов) в основном это "богатенькие"
а на счет издевательств и т.п., то и надо мной бывало шутили, но не били... х) в школе чисто так, на словах, мб иногда в корридоре всякие "игры" были(типа борьбы, толкания)), но это так, фигня... да и относились ко мне нормально) в колледже было похуже, ибо трудно уживаться с 3мя придурками(быдло), которые почти каждый день тя достают (нас в группе 4 было, а остальные девченки), особенно на парах. Могут подтолкнуть, кидаться бумажками и т.п.(все перечислять не буду), к тому же они часто сидели позади меня, что облегчало им задачу. ЗЫ но есть те, кому еще хуже... жаль, что помочь им не получится над кем-то издеваются, кто-то живет в плохих условиях с рождения и настоящих развлечений, удовольствий и даже обычных вкусностей в их жизни практически не было(а мб вообще.), а у других свои проблемы и трудности
ну хз, я встречал и неприспособленных отбросов) в основном это "богатенькие"
Именно это я и имел ввиду - выживут такие отбросы, по сравнению с которыми, те, кого ты считаешь быдлом, кажутся высокоинтеллектуальными и добрыми людьми.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
Лучше для кого? Не забывай, сознанием, или говоря научно - высшей нервной деятельностью обладает исключительно человек. Т.е. животные не могут мыслить и чувствовать подобно людям, а растения и подавно. Так что не будь людей, всем бы был данный факт безразличен.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
Но ей не все равно, убили ее или дали жить. 2 Ар как я уже говорил, есть хорошие добрые люди, но их тоже надо поубить, ибо они продолжат род и могут породить злых плохих людей.
Вообще-то, когда белочка умрёт, ей будет всё равно. А когда она жива - она просто не знает о "смерти" поэтому и беспокоиться об этом тоже не будет. Ей пофиг, как не крути.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?