Перейти к содержанию

Сообщения от Необходимый кворум для внесения изменений в Правила Онлайн игр.

Архив турниров Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Необходимый кворум для внесения изменений в Правилах онлайн игр.
46 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
Простое большинство от принявших участие в голосовании
37% 17 голосов
2/3 от принявших участие в голосовании
26.1% 12 голосов
3/4 голосов от принявших участие в голосовании
37% 17 голосов
В ответ пользователю bRitvo4kA
Аватар пользователя
16 лет назад
Прошу Игроков в Опросе выбрать вариант, согласно которому, в будущем можно будет вносить изменения и дополнения к существующим правилам онлайн игр.

Побеждает в Опросе тот вариант, который наберет простое большинство голосов.
Аватар пользователя
16 лет назад
Для себя выбрал 3 и 7 вариант.

3 вариант - для изменения правил, нужно чтобы как можно проголосовало за ЭТО, т.к.играть тогда по ним придется всем...и 3/4 наиболее оптимальный вариант из всех предложенных...и 2/3 тоже неплохо - но чем больше ЗА, тем значит решение это будет более обоснованно и необходимо.
полностью не согласен с вариантом - ПРОСТОЕ БОЛЬШИНСТВО - это может быть и ВСЕГО 1 ЧЕЛОВЕК!!!)))) - а это согласитесь не тот груз, что должен перевешивать в принятии таких решений, т.к. проблема является "всеобщей"...

Что по поводу игр, то голосую за минимум 15!!!
так как после такого количсества проведенных партий человек уже втягивается в геройскую онлайнсреду от игр с компом и друзьями на хотсите и т.д., и реально начинает понимать суть вещей и вообще, для чего эти правила нужны и существуют!))

Можно было бы и сделать и 10 игр - но это должен быть минимальный квотум, т.к. людям без онлайна стажа эти правила сначала и не оченьто и понятны и не значимы.
ИМХО)))
Аватар пользователя
16 лет назад
Минимум 15 игр, как-то смешно звучит...
Отыграть один турнир и год на сайте, вполне разумный минимум!!
В ответ пользователю SEM_56
Аватар пользователя
16 лет назад
SEM_56
Минимум 15 игр, как-то смешно звучит...
Отыграть один турнир и год на сайте, вполне разумный минимум!!


ну выбирал из того, что было предложен в первом посте этой темы!))
там кажется ничего про турнирки не было, хотя может и подразумевалось...

Я имел ввиду минимум 15 игр онлайн, если речь идет о просто игре на рейтинг...

"...год на сайте..." ???

А не многовато будет?

даже для 15 игр нужно меньше времени...и 3 месяцев будет достаточно, если есть необходимое количество игр...
16 лет назад
Я за варианты 2 и 7.

А вот чтобы внести изменения в пукт:

5.12. Запрещается проникать на соседние территории, не пробив при этом охрану, стоящую на проходе (то есть если она сдвинута). Если две-три охраны разбросаны по дороге – пробивается любая на выбор.
В случае отсутствия охраны прохода, в том числе и сдвинутой, разрешается свободно переходить с респа на респ.

По моему должно быть понятно любому, и не нужно никакое голосование.
Аватар пользователя
16 лет назад
3 и 7 варианты
Аватар пользователя
16 лет назад
2 и 7 варианты
Аватар пользователя
16 лет назад
я за 3 и 7

П.С. В качестве варианта: мож возьмем средневзвешенный процент? (тока, плз-обголосовывать это НЕ надо, имхо :) )
Пояснение:
на данный момент состояние:
12 -3а 50%, 8-за 66,(6)%, 11 за- за 75%.
Вычисляем...
(12*50+8*66,7+11*75)/(12+8+11)=63,...%
Аргумент в "+": более точно учитываецца мнение -иначе при нынешнем подсчете может сложицца абсурдная ситуация-больше половины считают, что надо заведомо больше половины голосов(просто ктото за две трети, ктото за три четверти-и это разделение тупо приведет к тому-что может проскочить вариант простого большинства..).
Аргумент в "-": все сложно и некругло :).
Хотя для меня число 9 ничем не круглее 10 (ну просто 10 пальцев у нас...)
П.П.С. совершенно не настаиваю на своих подсчтетах, так.. чисто из любви к искусству;)
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
16 лет назад
Да, в зависимости от резалтов, не исключен второй тур, где тока 2 варианта будет.
Аватар пользователя
16 лет назад
логическая ошибка в голосовании- обічно голосуют новички, или те кто не очень досконально знает игру..как рез - проталкивается не очень хорошие изменения. Я бы предложил чтобы все изменения делались как на портале героев- обсуждения, а потом вердикт от гуру (модеров). Тут в роли модеров спокойно может выступать АК.

По данному голосованию я против всех трех вариантов.
В ответ пользователю Captain
Аватар пользователя
16 лет назад
Captain
логическая ошибка в голосовании- обічно голосуют новички, или те кто не очень досконально знает игру..как рез - проталкивается не очень хорошие изменения. Я бы предложил чтобы все изменения делались как на портале героев- обсуждения, а потом вердикт от гуру (модеров). Тут в роли модеров спокойно может выступать АК.

По данному голосованию я против всех трех вариантов.

Не вижу ничего страшного в этом, Саша.
Уверен, что и вчерашние "Новички" нормально разберуться в правилах и сделают правильный и нужный им выбор, им в конце-концов тоже играть по этим правилам.

Ты вот посмотри на Портале по Правилу про Дипломатию или взятие Сундучков, Костров, Золота из-под сдвинутой охраны - логики про Дипломатии - не вижу никакой, а про взятие из-под сдвинуой охраны вообще - черт ногу сломит разобраться.

Думаю многие это понимают, но из-за отсутствия механизма все остается как есть. Так мы тоже будем оставаться на месте, но если есть потребность у большинства Игроков (простого или квалифицированного) что-либо изменить, пусть меняется.
Аватар пользователя
16 лет назад
1-й и 7-ой варианты.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1334 гостей