Если монстры охраняют не один объект, то на их силу будет влиять уже суммарная значимость охраняемых объектов
Для каждой зоны указывается сила монстров, ее населяющих. Weak или слабые (k=0.5 ?) Average или средние (k=1) Strong или сильные (k=1.5 ?)
На смке в стартовых респах и вторичках монстры типа average, в трежах типа strong. Предполагаю, что 16 монархов охраняли меч+тюрьму 5к опп ероя в трежах.
А вообще интересно было бы знать по какой точной формуле генератор считает к-во монстров для охран?
На смке в стартовых респах и вторичках монстры типа average, в трежах типа strong. Предполагаю, что 16 монархов охраняли меч+тюрьму 5к опп ероя в трежах.
Тыщу раз видел на респах охрану 6 и 7 уровней.
bRitvo4kA
16 лет назад
Тут вопрос я так понимаю не в уровне, а в количестве. Value тюрьмы 5lvl=5000, минорного арта тоже 5000. В сумме получается 10000. Это как охрана утопии. А утопу охраняли бы приблизительно 10 монархов, а не 16. Вывод один - арт используется генератором для какой то хижины провидца в квестовом задании, изза чего у него value побольше, соответственно и суммарная охрана. Wlk777
Бывают квестовые минор-арты ?
С другой стороны Валентин хороший вопрос задал. Сейчас погенерил смки то квестовые арты класа сокровище (art1), а блекшард метрвого рыцаря относится к класу минор (art2).
Captain
16 лет назад
Я уже столько раз давал ссылки как это считать... навернео надо выложить их куда-то в справочники (полезную информацию)
Еще необходимо учитывать, что каждую неделю идет прирост нейтралов +15%. Если на старте охрана этой тюрьмы была из 10 вив, то через месяц - могло быть и 16.
Catch
16 лет назад
В тройке нейтралы прирастают со скоростью +10%
Wicc
16 лет назад
Квестовые миноры бывают. Хотя и реже чем сокровищные.
злой_романтик
16 лет назад
Какой такой прирост?:D Партия на 127 уже закончилась,а эту тюрьму я брал на 125:) Насчет квестового арта-да,это единственное,что приходит в голову