Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Морнингушка, твои посты скорее вызывают чувство жалости, чем баттхёрт.
Завтра с утра я ухожу в оффлайн на две недели. Не хулиганьте сильно без меня. Желаю всем удачи. Особенно большой удачи Крабби в Мафии и моим турнирщикам в коннекте ;) .
Стоило назвать Вегтама Вегтамчиком и конструктивно покритиковать его деяния, как у него сразу возникло чувство жалостик себе. Не приспособлены вы ни ко критике, ни к толстому "я вас патролел". А дабы нарочито вызывающе показать, что критика не задела его чувства, да и вообще ему наплевать на то, что кто-то указывает на недочет, потому что он не будет его исправлять, и потому что он делает все достаточно хорошо, и не привела к слезам в позе эмбриона на холодной плитке в ванной комнате, он мне демонстративно поставил пару плюсов к тем постам. Как будто моей целью было оскорбить, а не указать на недостатки, которые в следующий раз стоит исправить. Наверное потому что ничего другого и не ожидается, верно? За годы тяжелой жизни в постоянном напряжении уже и не верится, что если кто-то что-то критикует, то в его цели не входит смешать с говном самого человека.
Без твоей конструктивной и не конструктивной критики, и твоего трололо тут было достаточно неплохо, хотя я стараюсь не обращать на тебя особого внимания, если твой пост не заслуживает такового.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
я таки доел шоколадку, правда она растаяла уже, поэтому я ее кусал и облизывал, а потом обертку облизывал) хех, получается что я один съел целую плиточную шоколадку, прям как та девчонка с игр, правда она нормальную ела и за раз съела, а я то на два раза растянул получается) таки да, забавно она ела шоколадку х) надо будет с ней посоревноваться, хехе
крабби, не надо строить из себя дурачка) ясно же, что Лок имел ввиду, упомянув меня. и вообще, я флужу не везде, а в интересных темах(хотя мб и не все они интересные)
Сегодня совершенно неожиданно выяснилось, что наша кошка, которую мы называли "Сиамско-ангорской", относится к редкой породе "Священная бирманская кошка" О_о.
Заинтересовался материалами в интернете по этой породе...
тогда бы тоже отведал говняшки) или говнца забавнее?
Добавлено через 5 минут мне после выходных всегда мачнкин снится. и вроде засыпаю когда или просыпаюсь, в голове мысли о нем.. эти карточки, игроки, ходы какие-то. все на автомате